Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers Men Regular Suede Brown Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: schnelltrocknend Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
164,75 €
Ø 167 €
163,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
164,75 €
Ø 167 €
163,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,95 €
ab 164,75 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F12200163-244-54-Short, Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers... sportfits.de Fjällräven F12200163-244-54-Short, Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers... Lieferzeit 5-7 Werktage 164,75 € Versand kostenfrei Gesamt 164,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers M suede brown (244) 46 Regular Ski-Outdoor Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers M suede brown (244) 46 Regular Lieferzeit 5-7 Werktage 166,15 € Versand kostenfrei Gesamt 166,15 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Abisko Trail Stretch Hose, Suede Brown, 46/R Amazon Marketplace Fjällräven Herren Abisko Trail Stretch Hose, Suede Brown, 46/R Auf Lager 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers Men Regular
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
164.75 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
44
46
48
50
52
54
56
58
Fjällräven F12200163-244-54-Short, Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers M ✓ Bester Preis Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 164,75 € Versand kostenfrei Gesamt 164,75 € → zum Angebot
Fjällräven F12200163-244-48-Short, Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 164,75 € Versand kostenfrei Gesamt 164,75 € → zum Angebot
Fjällräven F12200163-244-50-Short, Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers M Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 164,75 € Versand kostenfrei Gesamt 164,75 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers M suede brown (244) 46 Regular Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 166,15 € Versand kostenfrei Gesamt 166,15 € → zum Angebot
Fjällräven F12200163-244-46-Regular, Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers M Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 166,15 € Versand kostenfrei Gesamt 166,15 € → zum Angebot
Fjällräven F12200163-244-48-Long, Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers M Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 166,15 € Versand kostenfrei Gesamt 166,15 € → zum Angebot
Fjällräven F12200163-244-46-Long, Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers M Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,25 € Versand kostenfrei Gesamt 172,25 € → zum Angebot
Fjällräven F12200163-244-52-Regular, Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers M Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 207,75 € Versand kostenfrei Gesamt 207,75 € → zum Angebot
Fjällräven F12200163-244-44-Regular, Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers M Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 207,75 € Versand kostenfrei Gesamt 207,75 € → zum Angebot
Fjällräven F12200163-244-58-Regular, Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers M Größe: 58 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 207,75 € Versand kostenfrei Gesamt 207,75 € → zum Angebot
Fjällräven F12200163-244-56-Regular, Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers M Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 207,75 € Versand kostenfrei Gesamt 207,75 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Abisko Trail Stretch Hose, Suede Brown, 46/R Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:42 Uhr.

Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers Men Regular Suede Brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers Men Regular Suede Brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Trekkinghose
Herren
Ausstattung
mit Reißverschluss
Beintasche
Eigenschaften
Elastan, Elasthan, Nylon, Polyamid
11 % Elasthan Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, 89 % Polyamid
schnelltrocknend
mit Kordelzug
Regular Fit
50+
Weitere Daten
vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram