Soundmaster TR480SI Retro-Radio

Produkttyp: Retro-Radio - Solarradio - Tragbares Radio Features: Tragegriff Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,95 €
Ø 37 €
36,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,77 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,95 €
Ø 37 €
36,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,77 €
ab 36,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Soundmaster TR480SI, Soundmaster Radio TR480SI | UKW Kofferradio mit Solarpanel... smartgoods (smartgoods.de) Soundmaster TR480SI, Soundmaster Radio TR480SI | UKW Kofferradio mit Solarpanel... Versandlager: 1-3 Werktage 36,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• Soundmaster TR480SI, UKW Radio sabi-online Soundmaster TR480SI, UKW Radio 1-5 Werktage 38,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
• Soundmaster TR480SI Akku-Radio UKW UKW Solarpanel Silber Amazon Marketplace Soundmaster TR480SI Akku-Radio UKW UKW Solarpanel Silber Auf Lager 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Soundmaster ® Retro-Radio mit Akku/Solarfeld 10756 Radio (Solarpanel) Otto Soundmaster ® Retro-Radio mit Akku/Solarfeld 10756 Radio (Solarpanel) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Varianten: Soundmaster TR480
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.95 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Soundmaster TR480SI, Soundmaster Radio TR480SI | UKW Kofferradio mit Solarpanel & ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 36,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Soundmaster TR480SI, UKW Radio sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 38,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
Soundmaster TR480SI, Tragbar, Analog, FM, 3 W, 3,5 mm, Silber - Silber Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 40,60 € Versand kostenfrei Gesamt 40,60 € → zum Angebot
soundmaster 10756, Soundmaster TR480SI Akku-Radio UKW UKW Solarpanel Silber Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 41,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,24 € → zum Angebot
Soundmaster TR480SI 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 43,57 € + 6,77 € Versand Gesamt 50,34 € → zum Angebot
Soundmaster TR480SI Akku-Radio UKW UKW Solarpanel Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
TR480BE silber Mobiles Radio expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
SOUNDMASTER 10756, soundmaster TR480SI Akku-Radio UKW UKW Solarpanel Silber Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Soundmaster ® Retro-Radio mit Akku/Solarfeld 10756 Radio (Solarpanel) Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Soundmaster TR480 tragbares Radio mit Solar und Lithium Akku Retro Nostalgie METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 73,77 € Versand kostenfrei Gesamt 73,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:21 Uhr.

Soundmaster TR480SI Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Soundmaster TR480SI? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Soundmaster Radio

Allgemeine Daten
silber
Bedienungsanleitung, Netzteil
Retro-Radio, Solarradio, Tragbares Radio
Ausstattung
MW, UKW (FM)
Tragegriff
manueller Sendersuchlauf
Analog-Tuner
Analog-Anzeige
Eigenschaften
Teleskopantenne
Energiemerkmale
Akkubetrieb, Netzbetrieb, Solarenergie
Konnektivität
Kopfhörer
Teleskopantenne
Leistung
87,5 - 108 MHz
3 Watt
Mono
Maße & Gewicht
230 mm
200 mm
85 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram