Jung Bike eNet FMAS26UP Funk Schaltaktor

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Funk Schaltaktor - Schaltaktor Farbe: schwarz Funktionen: für Schalt- und Steueranwendungen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
94,61 €
Ø 96 €
94,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
94,61 €
Ø 96 €
94,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,07 €
ab 94,61 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung FMAS26UP Funk-Aktor 2-kanalig Elektroshop Wagner Jung FMAS26UP Funk-Aktor 2-kanalig 1 Tage 94,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,56 € → zum Angebot
• Jung Funk-Schalt-/Tastaktor eNet FMAS26UP, 2fach, Unterputz, 53x28mm FMAS26UP heizung-billiger Jung Funk-Schalt-/Tastaktor eNet FMAS26UP, 2fach, Unterputz, 53x28mm FMAS26UP 1 - 2 Tage 103,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 109,40 € → zum Angebot
• eNet Funk-Schalt-/Tastaktor 2fach Mini FMAS26UP Amazon Marketplace eNet Funk-Schalt-/Tastaktor 2fach Mini FMAS26UP Auf Lager 126,84 € Versand kostenfrei Gesamt 126,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.61 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Jung FMAS26UP Funk-Aktor 2-kanalig ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 94,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,56 € → zum Angebot
Jung Funk-Schalt-/Tastaktor eNet FMAS26UP, 2fach, Unterputz, 53x28mm FMAS26UP heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 103,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 109,40 € → zum Angebot
Funk-Aktor 2-kanalig elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 104,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 111,29 € → zum Angebot
Funk-Aktor 2-kanalig UP FM AS 26 (FMAS26UP) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 105,70 € Versand kostenfrei Gesamt 105,70 € → zum Angebot
Jung Funk-Aktor FM AS 26 UP evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 106,11 € 106,11 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 112,01 € → zum Angebot
Jung Funk-Aktor FM AS 26 UP FMAS26UP elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 108,48 € + 6,71 € Versand Gesamt 115,19 € → zum Angebot
Jung FMAS26UP eNet Funk-Schalt-/Tastaktor 2-fach Mini elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 111,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 117,09 € → zum Angebot
Jung Funk-aktor 2-kanalig (fmas26up) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 126,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 131,90 € → zum Angebot
eNet Funk-Schalt-/Tastaktor 2fach Mini FMAS26UP Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 126,84 € Versand kostenfrei Gesamt 126,84 € → zum Angebot
JUNG FMAS26UP - Kunststoff - -25 - 70 °C - 50 - 60 Hz - 230 V Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 131,77 € Versand kostenfrei Gesamt 131,77 € → zum Angebot
JG Funk-Aktor 2-kanalig FMAS26UP Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 158,07 € Versand kostenfrei Gesamt 158,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

Jung Bike eNet FMAS26UP Test

5/5
★★★★★ Jung Funksender
Ulrich K Juni 2023

Steuerung von Gartenbeleuchtung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Funk Schaltaktor, Schaltaktor
Ausstattung
für Schalt- und Steueranwendungen
Eigenschaften
Kunststoff
IP 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram