Gira Lautsprecher für Unterputz-Radio, reinweiß (2282112) Installationszubehör

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Installationszubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,57 €
Ø 22 €
21,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,57 €
Ø 22 €
21,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,79 €
ab 21,57 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 2282112 Lautsprecher Unterputz-Radio RDS, Flächenschalter, Reinweiß... Elektroshop Wagner Gira 2282112 Lautsprecher Unterputz-Radio RDS, Flächenschalter, Reinweiß... 1 Tage 21,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,52 € → zum Angebot
• Zusatz-Lautsprecher für Unterputz-Radio RDS und IP (reinweiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Zusatz-Lautsprecher für Unterputz-Radio RDS und IP (reinweiß, glänzend) Sofort lieferbar 24,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,25 € → zum Angebot
• Gira 2282112 Lautsprecher für Unterputz-Radio, Flächenschalter, reinweiß... elektroland24 Gira 2282112 Lautsprecher für Unterputz-Radio, Flächenschalter, reinweiß... 8 Werktage 25,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.57 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Gira 2282112 Lautsprecher Unterputz-Radio RDS, Flächenschalter, Reinweiß glänzend ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 21,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,52 € → zum Angebot
Zusatz-Lautsprecher für Unterputz-Radio RDS und IP (reinweiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,25 € → zum Angebot
Gira 2282112 Lautsprecher für Unterputz-Radio, Flächenschalter, reinweiß glänzend elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 25,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Gira Lautsprecher Unterputz 2282112 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 26,33 € 26,33 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 32,23 € → zum Angebot
Gira Lautsprecher Unterputz 2282112 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 29,44 € + 6,71 € Versand Gesamt 36,15 € → zum Angebot
GIRA Einsatz Lautsprecher Flächenschalter Weiß 2282112 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,62 € + 4,50 € Versand Gesamt 34,12 € → zum Angebot
GIRA Einsatz Lautsprecher Flächenschalter Weiß 2282112 (2282112) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 30,69 € Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
Gira Lautsprecher Unterputz 2282112 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 33,56 € + 6,99 € Versand Gesamt 40,55 € → zum Angebot
Gira Lautsprecher Up-radio Flächenschalter Reinweiß [2282112], 2282 112 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 36,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
GIRA Einsatz Lautsprecher Flächenschalter Weiß 2282112 (2282112) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Gira Lautsprecher für Unterputz-Radio, reinweiß (2282112) Test

4/5
★★★★☆ Toll
M. August 2015

Klein aber oho. Super Klang und vor allen klein aber laut. Jederzeit wieder und sieht auch noch sehr gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Installationszubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram