Gira UP-Radio IP System 55 Alu (232026) Unterputz-Radio

Produkttyp: Unterputz-Radio Farbe: silber Display: LED-Anzeige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
164,07 €
Ø 164 €
161,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,24 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
164,07 €
Ø 164 €
161,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,24 €
ab 164,07 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira Radio IP 232026 Internetradio, WLAN, Bluetooth, Unterputz-Radio, alu bueromarkt-ag Gira Radio IP 232026 Internetradio, WLAN, Bluetooth, Unterputz-Radio, alu sofort lieferbar 164,07 € + 4,15 € Versand Gesamt 168,22 € → zum Angebot
• Gira 232026, Gira 232026 UP-Radio IP System 55 F Alu ksh-technik Gira 232026, Gira 232026 UP-Radio IP System 55 F Alu ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 164,08 € + 5,16 € Versand Gesamt 169,24 € → zum Angebot
• Gira 232026, Gira 232026 UP-Radio IP System 55 Farbe Alu voltking Gira 232026, Gira 232026 UP-Radio IP System 55 Farbe Alu 1-2 Wochen 165,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 172,55 € → zum Angebot
• Gira Unterputz-Radio IP (alu) elektroversand-schmidt.de Gira Unterputz-Radio IP (alu) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 176,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 183,24 € → zum Angebot
Varianten: Gira UP-Radio IP System 55
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
164.07 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
Gira Radio IP 232026 Internetradio, WLAN, Bluetooth, Unterputz-Radio, alu ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 164,07 € + 4,15 € Versand Gesamt 168,22 € → zum Angebot
Gira 232026, Gira 232026 UP-Radio IP System 55 F Alu ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 164,08 € + 5,16 € Versand Gesamt 169,24 € → zum Angebot
Gira 232026, Gira 232026 UP-Radio IP System 55 Farbe Alu voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 165,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 172,55 € → zum Angebot
Gira Unterputz-Radio IP (alu) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 176,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 183,24 € → zum Angebot
Gira 232026, Gira 232026 UP-Radio IP System 55 F Alu (232026) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 176,63 € Versand kostenfrei Gesamt 176,63 € → zum Angebot
Gira 232026 Unterputz-Radio IP, Internetradio, Aluminium Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 176,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 181,78 € → zum Angebot
Gira UP-Radio IP 232026 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 190,70 € 190,70 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 196,60 € → zum Angebot
Gira 232026, Gira UP-Radio IP 232026 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 194,52 € + 6,89 € Versand Gesamt 201,41 € → zum Angebot
Gira UP-Radio IP 232026 elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 204,83 € + 6,95 € Versand Gesamt 211,78 € → zum Angebot
Gira UP-Radio IP 232026 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 228,24 € + 6,99 € Versand Gesamt 235,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Gira UP-Radio IP System 55 Alu (232026) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira UP-Radio IP System 55 Alu (232026)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Unterputz-Radio
Ausstattung
Webradio
Favoritenlisten, Streaming
Automatik
Sleeptimer (Abschaltautomatik), Wecker (Alarmfunktion)
App-Steuerung
Android, iOS
Gira System 3000
LED-Anzeige
Eigenschaften
Wettervorhersage
Radio
Energiemerkmale
Netzbetrieb
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
Leistung
3 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram