Gira UP-Radio IP System 55 Edelstahl (2320600) Unterputz-Radio

Produkttyp: Unterputz-Radio Farbe: grau - silber Display: LED-Anzeige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,08 €
Ø 164 €
164,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,57 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,08 €
Ø 164 €
164,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,57 €
ab 164,08 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 2320600, Gira 2320600 UP-Radio IP System 55 Edelstahl ksh-technik Gira 2320600, Gira 2320600 UP-Radio IP System 55 Edelstahl ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 164,08 € + 5,16 € Versand Gesamt 169,24 € → zum Angebot
• Gira 2320600, Gira 2320600 UP-Radio IP System 55 Edelstahl voltking Gira 2320600, Gira 2320600 UP-Radio IP System 55 Edelstahl 1-2 Wochen 165,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 172,55 € → zum Angebot
• Gira Unterputz-Radio IP (Edelstahl) elektroversand-schmidt.de Gira Unterputz-Radio IP (Edelstahl) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 176,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 183,24 € → zum Angebot
• Gira 2320600 Unterputz-Radio IP, Internetfähig, Edelstahl Elektroshop Wagner Gira 2320600 Unterputz-Radio IP, Internetfähig, Edelstahl 1 Tage 176,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 181,78 € → zum Angebot
Varianten: Gira UP-Radio IP System 55
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
164.08 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Gira 2320600, Gira 2320600 UP-Radio IP System 55 Edelstahl ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 164,08 € + 5,16 € Versand Gesamt 169,24 € → zum Angebot
Gira 2320600, Gira 2320600 UP-Radio IP System 55 Edelstahl voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 165,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 172,55 € → zum Angebot
Gira Unterputz-Radio IP (Edelstahl) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 176,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 183,24 € → zum Angebot
Gira 2320600 Unterputz-Radio IP, Internetfähig, Edelstahl Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 176,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 181,78 € → zum Angebot
Gira UP-Radio IP 2320600 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 190,70 € 190,70 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 196,60 € → zum Angebot
Gira 2320600, Gira UP-Radio IP 2320600 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 194,52 € + 6,89 € Versand Gesamt 201,41 € → zum Angebot
Gira UP-Radio IP 2320600 elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 204,83 € + 6,95 € Versand Gesamt 211,78 € → zum Angebot
Gira UP-Radio IP 2320600 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 228,24 € + 6,99 € Versand Gesamt 235,23 € → zum Angebot
Gira UP-Radio IP 2320600 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 236,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 243,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Gira UP-Radio IP System 55 Edelstahl (2320600) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira UP-Radio IP System 55 Edelstahl (2320600)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Unterputz-Radio
Ausstattung
Webradio
Favoritenlisten, Streaming
Automatik
Sleeptimer (Abschaltautomatik), Wecker (Alarmfunktion)
App-Steuerung
Android, iOS
Gira System 3000
LED-Anzeige
Eigenschaften
Wettervorhersage
Radio
Energiemerkmale
Netzbetrieb
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
Leistung
3 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram