Gira UP-Radio IP System 55 Anthrazit (232028) Unterputz-Radio

Produkttyp: Unterputz-Radio Display: LED-Anzeige Funktionen: Favoritenlisten - Streaming
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
161,87 €
Ø 162 €
161,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 278,17 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
161,87 €
Ø 162 €
161,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 278,17 €
ab 161,87 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 232028, GIRA 232028 Unterputz-Radio IP System 55 anthrazit Elektro Pool Gira 232028, GIRA 232028 Unterputz-Radio IP System 55 anthrazit Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 161,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 168,77 € → zum Angebot
• Gira 232028, Gira 232028 UP-Radio IP System 55 Anthrazit ksh-technik Gira 232028, Gira 232028 UP-Radio IP System 55 Anthrazit ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 162,07 € + 5,18 € Versand Gesamt 167,25 € → zum Angebot
• Gira 232028, Gira 232028 UP-Radio IP System 55 Anthrazit voltking Gira 232028, Gira 232028 UP-Radio IP System 55 Anthrazit 3-7 Tage 163,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 170,52 € → zum Angebot
• Gira 232028 Unterputz-Radio IP, Internetradio, Anthrazit Amazon Marketplace Gira 232028 Unterputz-Radio IP, Internetradio, Anthrazit Auf Lager 210,49 € Versand kostenfrei Gesamt 210,49 € → zum Angebot
Varianten: Gira UP-Radio IP System 55
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161.87 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
Gira 232028, GIRA 232028 Unterputz-Radio IP System 55 anthrazit ✓ Bester Preis Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 161,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 168,77 € → zum Angebot
Gira 232028, Gira 232028 UP-Radio IP System 55 Anthrazit ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 162,07 € + 5,18 € Versand Gesamt 167,25 € → zum Angebot
Gira 232028, Gira 232028 UP-Radio IP System 55 Anthrazit voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 163,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 170,52 € → zum Angebot
Gira 232028 Unterputz-Radio IP, Internetradio, Anthrazit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 169,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 174,15 € → zum Angebot
Gira Unterputz-Radio IP (Anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 174,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 181,09 € → zum Angebot
Gira 232028 Unterputz-Radio IP, System 55, anthrazit elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 185,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 191,11 € → zum Angebot
Gira UP-Radio IP 232028 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 188,37 € 188,37 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 194,27 € → zum Angebot
Gira 232028, GIRA Unterputz-Internetradio IP | 232028 | WLAN | Bluetooth smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 191,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 198,45 € → zum Angebot
Gira 232028, Gira UP-Radio IP 232028 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 192,14 € + 6,89 € Versand Gesamt 199,03 € → zum Angebot
GIRA 232028, Gira UP-RADIO IP ANTHRAZIT / GIRA 232028 SYSTEM 55 232028 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 199,63 € + -1,00 € Versand Gesamt 198,63 € → zum Angebot
Gira UP-Radio IP 232028 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 202,32 € + 6,71 € Versand Gesamt 209,03 € → zum Angebot
Gira 232028 Unterputz-Radio IP, Internetradio, Anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 210,49 € Versand kostenfrei Gesamt 210,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira UP-Radio IP System 55 Anthrazit (232028) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira UP-Radio IP System 55 Anthrazit (232028)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unterputz-Radio
Ausstattung
Webradio
Favoritenlisten, Streaming
Automatik
Sleeptimer (Abschaltautomatik), Wecker (Alarmfunktion)
App-Steuerung
Android, iOS
Gira System 3000
LED-Anzeige
Eigenschaften
Wetterstation
Radio
Energiemerkmale
Netzbetrieb
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
Leistung
3 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram