Gira UP-Radio IP System 55 Grau matt (2320015) Unterputz-Radio

Produkttyp: Unterputz-Radio Farbe: grau Display: LED-Anzeige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,08 €
Ø 164 €
164,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,57 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,08 €
Ø 164 €
164,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,57 €
ab 164,08 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 2320015, Gira 2320015 UP-Radio IP System 55 Grau m ksh-technik Gira 2320015, Gira 2320015 UP-Radio IP System 55 Grau m ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 164,08 € + 5,16 € Versand Gesamt 169,24 € → zum Angebot
• Gira 2320015, Gira 2320015 UP-Radio IP System 55 Grau matt voltking Gira 2320015, Gira 2320015 UP-Radio IP System 55 Grau matt 1-2 Wochen 165,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 172,55 € → zum Angebot
• Gira Unterputz-Radio IP (grau, matt) elektroversand-schmidt.de Gira Unterputz-Radio IP (grau, matt) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 176,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 183,24 € → zum Angebot
• Gira 2320015 Unterputz-Radio IP, System 55, grau matt elektroland24 Gira 2320015 Unterputz-Radio IP, System 55, grau matt 8 Werktage 187,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 193,40 € → zum Angebot
Varianten: Gira UP-Radio IP System 55
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
164.08 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Gira 2320015, Gira 2320015 UP-Radio IP System 55 Grau m ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 164,08 € + 5,16 € Versand Gesamt 169,24 € → zum Angebot
Gira 2320015, Gira 2320015 UP-Radio IP System 55 Grau matt voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 165,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 172,55 € → zum Angebot
Gira Unterputz-Radio IP (grau, matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 176,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 183,24 € → zum Angebot
Gira 2320015 Unterputz-Radio IP, System 55, grau matt elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 187,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 193,40 € → zum Angebot
Gira UP-Radio IP 2320015 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 190,70 € 190,70 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 196,60 € → zum Angebot
Gira 2320015, Gira UP-Radio IP 2320015 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 194,52 € + 6,89 € Versand Gesamt 201,41 € → zum Angebot
Gira UP-Radio IP 2320015 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 204,83 € + 6,71 € Versand Gesamt 211,54 € → zum Angebot
Gira UP-Radio IP 2320015 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 228,24 € + 6,99 € Versand Gesamt 235,23 € → zum Angebot
Gira UP-Radio IP 2320015 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 236,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 243,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Gira UP-Radio IP System 55 Grau matt (2320015) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira UP-Radio IP System 55 Grau matt (2320015)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Unterputz-Radio
Ausstattung
Webradio
Favoritenlisten, Streaming
Automatik
Sleeptimer (Abschaltautomatik), Wecker (Alarmfunktion)
App-Steuerung
Android, iOS
Gira System 3000
LED-Anzeige
Eigenschaften
Wettervorhersage
Radio
Energiemerkmale
Netzbetrieb
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
Leistung
3 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram