Soundmaster FineSound FS1 Digitalradio

Produkttyp: Digitalradio - Radiowecker Features: Display Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,45 €
Ø 40 €
40,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 813,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,45 €
Ø 40 €
40,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 813,52 €
ab 40,45 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis soundmaster FineSound FS1 Radiowecker schwarz, silber schwarz/silber Office-Discount soundmaster FineSound FS1 Radiowecker schwarz, silber schwarz/silber Sofort lieferbar 40,45 € + 9,86 € Versand Gesamt 50,31 € → zum Angebot
• Soundmaster FineSound FS1 Radiowecker schwarz silber mediazehe Soundmaster FineSound FS1 Radiowecker schwarz silber siehe Shop 44,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 53,80 € → zum Angebot
• Soundmaster Radiowecker Otto Soundmaster Radiowecker lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.45 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
soundmaster FineSound FS1 Radiowecker schwarz, silber schwarz/silber ✓ Bester Preis Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 40,45 € + 9,86 € Versand Gesamt 50,31 € → zum Angebot
Soundmaster FineSound FS1 Radiowecker schwarz silber mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 44,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 53,80 € → zum Angebot
FineSound FS1 Radiowecker DAB+, UKW DAB+, UKW Weckfunktion Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 47,16 € Versand kostenfrei Gesamt 47,16 € → zum Angebot
CE-Scouting Finesound FS1, CE-Scouting FS1 (DAB+, FM) (Finesound FS1) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 47,69 € Versand kostenfrei Gesamt 47,69 € → zum Angebot
Soundmaster Radiowecker Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Soundmaster FS1, Uhr, DAB+, FM, LCD, Schwarz, AC, 164 mm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
FS1 Uhrenradio schwarz Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
FS1 Schwarz DAB+-Radiowecker expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
soundmaster FineSound FS1 Radiowecker schwarz, silber schwarz/silber bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 49,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Soundmaster Uhrenradio FS1 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 50,93 € + -0,25 € Versand Gesamt 50,68 € → zum Angebot
20 Stk. Finesound DAB+/UKW Uhrenradio FS1 sw elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 813,52 € + 6,71 € Versand Gesamt 820,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

Soundmaster FineSound FS1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Soundmaster FineSound FS1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Soundmaster Radio

Allgemeine Daten
schwarz
USB-Kabel
Digitalradio, Radiowecker
Ausstattung
DAB, DAB+
Display
Akku-Ladefunktion, RDS, automatischer Sendersuchlauf, manueller Sendersuchlauf
Digital-Tuner
Automatik
Dual Alarm (2 Weckzeiten), Sleeptimer (Abschaltautomatik), Snooze (Schlummerfunktion), Wecker (Alarmfunktion)
40
2
20
LCD
Eigenschaften
Displaydimmer
schwarz
Alarmton, Radio
CT (Clock Time), PS (Programme Service Name), PTY (Programme Type), RT (Radio Text)
schwarz
Energiemerkmale
Netzbetrieb
Konnektivität
USB
Leistung
174 - 240 MHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram