Denver CPR-710 CD-Radio
- Das kompakte Multifunktionsgerät vereint Radiowecker, CD-Player und Projektionsfunktion für optimalen Bedienkomfort.
- Ausgestattet mit einem digitalen Tuner für präzisen Empfang und automatischem sowie manuellem Sendersuchlauf.
- Die LED-Anzeige mit schwarzer Hintergrundbeleuchtung ermöglicht eine klare Zeitablesung bei Tag und Nacht.
- Flexibel einsetzbar durch Netz- oder Batteriebetrieb (AAA-Batterien) für stationäre und mobile Nutzung.
- Bietet zwei separate Weckzeiten mit Wahlmöglichkeit zwischen Alarmton oder Radio für individualisiertes Aufwachen.
-
Günstigster Preis
Denver Radiowecker CPR-710, UKW, zwei Weckzeiten, Projektion
sofort lieferbar
19,73 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 23,88 €
→ zum Angebot
-
Denver 111131000560, Denver CPR-710 Radiowecker FM UKW Weckfunktion Schwarz
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
21,92 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 27,87 €
→ zum Angebot
-
Denver CPR-710
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
23,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,94 €
→ zum Angebot
-
Denver Radiowecker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Denver CPR-710 Radiowecker mit zukunftsweisender Projektionstechnologie
Erleben Sie eine neue Dimension des Aufwachens mit diesem fortschrittlichen Radiowecker. Das Gerät vereint klassische Radiofunktionalität mit modernster Projektionstechnik und bietet Ihnen so ein einzigartiges Weckerlebnis. Die innovative Zeitprojektion ermöglicht es Ihnen, die Uhrzeit bequem von der Decke oder Wand abzulesen, ohne sich umdrehen zu müssen. Diese Funktion ist besonders praktisch für all jene, die nachts gerne die Zeit im Blick behalten möchten, ohne das grelle Display direkt anzusehen.
Vielseitige Weckoptionen für individuellen Komfort
Dieses Modell bietet Ihnen gleich zwei separate Weckzeiten, ideal für Paare mit unterschiedlichen Tagesrhythmen oder für jene, die an Wochenenden gerne länger schlafen. Sie haben die Wahl zwischen einem sanften Radiowecken oder einem klassischen Alarmton. Der integrierte Digital-Tuner sorgt für kristallklaren Empfang Ihrer Lieblingssender, während der automatische Sendersuchlauf das Auffinden neuer Stationen zum Kinderspiel macht. Genießen Sie höchsten Bedienkomfort durch die intuitive Steuerung und die übersichtliche LED-Anzeige, die selbst bei Dunkelheit perfekt ablesbar ist.
Denver CPR-710 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Denver CPR-710? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen