Gira UP-Radio IP System 55 Schwarz matt (2320005) Unterputz-Radio

Produkttyp: Unterputz-Radio Farbe: schwarz Display: LED-Anzeige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
163,86 €
Ø 162 €
161,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
163,86 €
Ø 162 €
161,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 163,86 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira Radio IP 2320005 Internetradio, WLAN, Bluetooth, Unterputz-Radio schwarz... bueromarkt-ag Gira Radio IP 2320005 Internetradio, WLAN, Bluetooth, Unterputz-Radio schwarz... sofort lieferbar 163,86 € + 4,15 € Versand Gesamt 168,01 € → zum Angebot
• Gira 2320005, GIRA 2320005 UP-Radio IP System 55 Schwarz matt Elektro Pool Gira 2320005, GIRA 2320005 UP-Radio IP System 55 Schwarz matt Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 163,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 170,77 € → zum Angebot
• GIRA 2320005 Unterputz-Radio IP, Internetfähig, Schwarz Matt Amazon Marketplace GIRA 2320005 Unterputz-Radio IP, Internetfähig, Schwarz Matt Auf Lager 212,99 € Versand kostenfrei Gesamt 212,99 € → zum Angebot
• GIRA Abdeckrahmen Gira UP-Radio IP 2320005 Otto GIRA Abdeckrahmen Gira UP-Radio IP 2320005 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 228,85 € + 6,95 € Versand Gesamt 235,80 € → zum Angebot
Varianten: Gira UP-Radio IP System 55
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
163.86 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
Gira Radio IP 2320005 Internetradio, WLAN, Bluetooth, Unterputz-Radio schwarz matt ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 163,86 € + 4,15 € Versand Gesamt 168,01 € → zum Angebot
Gira 2320005, GIRA 2320005 UP-Radio IP System 55 Schwarz matt Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 163,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 170,77 € → zum Angebot
Gira 2320005, Gira 2320005 UP-Radio IP System 55 Schwarz m ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 164,08 € + 5,16 € Versand Gesamt 169,24 € → zum Angebot
Gira 2320005, Gira 2320005 UP-Radio IP System 55 Schwarz matt voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 165,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 172,55 € → zum Angebot
Gira 2320005, Gira UP-Radio 2320005 IP System 55 sw m Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 171,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 177,37 € → zum Angebot
Gira Unterputz-Radio IP (schwarz, matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 176,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 183,24 € → zum Angebot
Gira 2320005, Gira 2320005 UP-Radio IP System 55 Schwa (Internetradio, Bluetooth, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 176,41 € Versand kostenfrei Gesamt 176,41 € → zum Angebot
Gira 2320005 Unterputz-Radio IP, Internetfähig, Schwarz Matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 176,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 181,78 € → zum Angebot
Gira 2320005 Unterputz-Radio IP, System 55, schwarz matt elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 187,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 193,40 € → zum Angebot
Gira UP-Radio IP 2320005 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 190,70 € 190,70 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 196,60 € → zum Angebot
Unterputz-Radio Internetprotokoll mit WLAN, Bluetooth und Sonos-Bedienung, 2 Module, Alternate (1) Angebotsinfo 1 192,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 200,89 € → zum Angebot
Gira 2320005, Gira UP-Radio IP 2320005 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 194,52 € + 6,89 € Versand Gesamt 201,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira UP-Radio IP System 55 Schwarz matt (2320005) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira UP-Radio IP System 55 Schwarz matt (2320005)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unterputz-Radio
Ausstattung
Webradio
Favoritenlisten, Streaming
Automatik
Sleeptimer (Abschaltautomatik), Wecker (Alarmfunktion)
App-Steuerung
Android, iOS
Gira System 3000
LED-Anzeige
Eigenschaften
Wetterstation
Radio
Energiemerkmale
Netzbetrieb
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
Leistung
3 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram