Berker Radio Touch mit Lautsprecher Bluetooth S.1/B.3/B.7 polarweiß glänzend (30808989) Unterputz-Radio
- Das kapazitive LCD-Display mit Touchscreen ermöglicht eine einfache Bedienung.
- Der Digital-Tuner bietet acht Senderspeicher für UKW (FM).
- Die Weckfunktionen umfassen Kalender, Sleeptimer, Snooze und Wecker.
- Der Vorderseiten-Lautsprecher liefert eine Leistung von 4 Watt (RMS).
- Verschiedene Anschlüsse wie AUX-In und Lautsprecher (Schraubklemmen) sind vorhanden.
-
Günstigster Preis
Berker Radio Touch m.LS DAB+ BT S.1/B. pwg 30808989 Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten 227,43 € Versand kostenfrei Gesamt 227,43 € → zum Angebot
-
Berker 30808989 Radio Touch m.LS DAB+ BT S.1/B., weiß glänzend
1 Tage
230,86 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 235,81 €
→ zum Angebot
-
Berker Radio m. Lautspr.DAB+,Bt. 30808989
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
243,13 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 249,03 €
→ zum Angebot
-
Berker Radio Touch UP DAB+, Bluetooth mit Lautsprecher S.1/B.3/B.7 (polarweiß
Sofort lieferbar
246,64 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 253,54 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Berker Radio Touch: Eleganz und Funktionalität vereint
Das Berker Radio Touch mit Lautsprecher Bluetooth S.1/B.3/B.7 polarweiß glänzend (30808989) ist die perfekte Wahl für alle, die ein stilvolles und funktionales Unterputz-Radio suchen. Mit seinem eleganten Design in polarweiß glänzend fügt es sich nahtlos in jede moderne Wohnumgebung ein. Das Radio bietet eine Vielzahl von Funktionen, die den täglichen Gebrauch erleichtern und für ein angenehmes Hörerlebnis sorgen.
Vielseitige Funktionen für höchsten Komfort
Das Berker Radio Touch verfügt über ein kapazitives LCD-Display mit Touchscreen, das eine einfache Bedienung ermöglicht. Zu den Funktionen gehören Last Station Memory, RDS, automatischer und manueller Sendersuchlauf sowie acht Senderspeicher für UKW (FM). Die Weckfunktionen umfassen Kalender, Sleeptimer, Snooze und Wecker, während die Anzeige-Eigenschaften Datumsanzeige, Hintergrundbeleuchtung und automatische Uhrzeitsynchronisation umfassen.
Berker Radio Touch mit Lautsprecher Bluetooth S.1/B.3/B.7 polarweiß glänzend (30808989) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Berker Radio Touch mit Lautsprecher Bluetooth S.1/B.3/B.7 polarweiß glänzend (30808989)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen