Berker Radio Touch mit Lautsprecher S.1/B.3/B.7 polarweiß matt (29849909) Unterputz-Radio
- Das kapazitive LCD-Display bietet eine klare Anzeige von Uhrzeit und Datum.
- Mit acht Senderspeichern für UKW (FM) können Sie Ihre Lieblingssender speichern.
- Die Weckfunktionen umfassen Kalender, Sleeptimer, Snooze und Wecker.
- Der 4 Watt RMS Lautsprecher sorgt für eine klare Klangqualität.
- Die Stromversorgung erfolgt über 230V AC-Eingang (Klemmanschluss).
-
Günstigster Preis
Berker Radio Touch UP DAB+ S.1/B.3/B.7 (polarweiß matt)
Sofort lieferbar
145,52 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 152,42 €
→ zum Angebot
-
Berker Radio DAB+ S1/B..x pw. mat 29849909
3-4 Werktage
156,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 156,70 €
→ zum Angebot
-
BERKER Radio Touch UP DAB+ S.1/B.x pwm 29849909
Auf Lager
183,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 183,61 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Berker Radio Touch mit Lautsprecher S.1/B.3/B.7 polarweiß matt (29849909) – Eleganz und Funktionalität vereint
Das Berker Radio Touch mit Lautsprecher S.1/B.3/B.7 polarweiß matt (29849909) bietet eine stilvolle und moderne Lösung für Ihre musikalischen Bedürfnisse. Dieses Unterputz-Radio fügt sich nahtlos in Ihre Wohnumgebung ein und überzeugt durch sein elegantes Design in polarweiß matt. Mit dem integrierten LCD-Display und der Touchscreen-Bedienung ist die Handhabung besonders benutzerfreundlich.
Vielseitige Funktionen für höchsten Komfort
Das Berker Radio Touch verfügt über zahlreiche Funktionen, die den täglichen Gebrauch erleichtern. Dazu gehören der automatische und manuelle Sendersuchlauf, RDS und Last Station Memory. Mit acht Senderspeichern für UKW (FM) können Sie Ihre Lieblingssender schnell und einfach abrufen. Die Weckfunktionen wie Kalender, Sleeptimer, Snooze und Wecker sorgen dafür, dass Sie immer pünktlich aufwachen.
Berker Radio Touch mit Lautsprecher S.1/B.3/B.7 polarweiß matt (29849909) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Berker Radio Touch mit Lautsprecher S.1/B.3/B.7 polarweiß matt (29849909)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen