Berker Radio Touch UP DAB+ S.1/B.x mit Lautsprecher anthrazit matt (29801606) Digitalradio

• Die integrierte DAB+-Technologie ermöglicht kristallklaren Empfang digitaler Radiosender ohne Störgeräusche oder Rauschen.
• Ein breites Frequenzspektrum von 87,5 - 108 MHz für UKW und 174 - 240 MHz für DAB+ bietet Zugang zu einer Vielzahl von Radiosendern.
• Die automatische Sendersuche erleichtert das schnelle Auffinden verfügbarer Stationen, während die manuelle Option präzise Einstellungen erlaubt.
• Das elegante Unterputz-Design in anthrazit matt fügt sich nahtlos in moderne Inneneinrichtungen ein und spart wertvollen Platz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
144,45 €
Ø 144 €
144,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
144,45 €
Ø 144 €
144,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,40 €
ab 144,45 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Radio Touch DAB+ y altavoz UP, b S/B,ant Amazon Radio Touch DAB+ y altavoz UP, b S/B,ant Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. 144,45 € Versand kostenfrei Gesamt 144,45 € → zum Angebot
• Berker 29801606 Radio touch mit Lautsprecher, DAB+, B.x, anthrazit matt Elektroshop Wagner Berker 29801606 Radio touch mit Lautsprecher, DAB+, B.x, anthrazit matt 1 Tage 182,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 187,47 € → zum Angebot
• Berker Radio Touch UP DAB+ mit Lautsprecher S.1/B.3/B.7 (anthrazit, matt) elektroversand-schmidt.de Berker Radio Touch UP DAB+ mit Lautsprecher S.1/B.3/B.7 (anthrazit, matt) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 195,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 201,90 € → zum Angebot
• Berker Radio mit Lautspr. DAB+ B. 29801606 evolt24 Berker Radio mit Lautspr. DAB+ B. 29801606 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 195,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 201,10 € → zum Angebot
Varianten: Berker Radio Touch mit Lautsprecher
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
144.45 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Radio Touch DAB+ y altavoz UP, b S/B,ant ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Derzeit nicht auf Lager. Wir geben... 144,45 € Versand kostenfrei Gesamt 144,45 € → zum Angebot
Berker 29801606 Radio touch mit Lautsprecher, DAB+, B.x, anthrazit matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 182,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 187,47 € → zum Angebot
Berker Radio Touch UP DAB+ mit Lautsprecher S.1/B.3/B.7 (anthrazit, matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 195,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 201,90 € → zum Angebot
Berker Radio mit Lautspr. DAB+ B. 29801606 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 195,20 € 195,20 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 201,10 € → zum Angebot
Berker Radio mit Lautspr. DAB+ B. 29801606 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 215,13 € + 6,71 € Versand Gesamt 221,84 € → zum Angebot
Berker Radio mit Lautspr. DAB+ B. 29801606 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 232,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 239,97 € → zum Angebot
Berker S.1/B.X RADIO DAB+ ANT MATT / BERKER 29801606 RADIO SET 29801606 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 242,58 € Versand kostenfrei Gesamt 242,58 € → zum Angebot
Berker Radio mit Lautspr. DAB+ B. 29801606 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 248,40 € + 6,71 € Versand Gesamt 255,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

Testbericht Berker Radio Touch UP DAB+ S.1/B.x mit Lautsprecher anthrazit matt (29801606)

Berker Radio Touch UP DAB+ S.1/B.x mit Lautsprecher anthrazit matt (29801606) - Klanggenuss in elegantem Design

Erleben Sie erstklassigen Radioempfang in moderner Optik. Dieses Unterputz-Radio vereint hochwertige Technik mit ästhetischem Anspruch. Der integrierte Lautsprecher liefert einen satten, raumfüllenden Klang, während das anthrazitfarbene Matt-Finish sich harmonisch in jede Wohnumgebung einfügt. Genießen Sie Ihre Lieblingsmusik oder Radiosendungen in beeindruckender Qualität, ohne dabei Kompromisse beim Design einzugehen.

Vielseitiger Empfang für grenzenlosen Hörgenuss

Das Gerät bietet Ihnen ein breites Spektrum an Empfangsmöglichkeiten. Mit DAB+, UKW und Webradio-Unterstützung haben Sie Zugriff auf eine nahezu unbegrenzte Auswahl an Sendern. Der automatische Sendersuchlauf macht das Auffinden Ihrer bevorzugten Stationen zum Kinderspiel. Dank des Digital-Tuners genießen Sie kristallklaren Empfang ohne störendes Rauschen. Ob aktuelle Hits, klassische Melodien oder informative Podcasts - dieses Radio erfüllt all Ihre Hörwünsche.

Berker Radio Touch UP DAB+ S.1/B.x mit Lautsprecher anthrazit matt (29801606) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Radio Touch UP DAB+ S.1/B.x mit Lautsprecher anthrazit matt (29801606)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Digitalradio, Unterputz-Radio
Ausstattung
DAB+, KW, LW, MW, UKW, Webradio
automatischer Sendersuchlauf, manueller Sendersuchlauf
Digital-Tuner
Leistung
87,5 - 108 MHz
174 - 240 MHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram