Scheppach C-DAB30-X Baustellenradio DAB+/FM Bluetooth 30W IP65 (5909291900)

Produkttyp: Baustellenradio - Digitalradio - Tragbares Radio Features: Display - Tragegriff Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,99 €
Ø 120 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,99 €
Ø 120 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,90 €
ab 119,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheppach Akku Baustellenradio C-DAB30-X | Empfang DAB+ & FM, Audio Bluetooth &... Amazon Marketplace Scheppach Akku Baustellenradio C-DAB30-X | Empfang DAB+ & FM, Audio Bluetooth &... Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Akku Baustellenradio C-DAB30-X Scheppach - 20V | LCD-Display | 2x USB... Scheppach Akku Baustellenradio C-DAB30-X Scheppach - 20V | LCD-Display | 2x USB... 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Hybrid Baustellenradio Dab+ Fm Bluetooth 20v 30w Ip65 Scheppach C-dab30-x ManoMano Hybrid Baustellenradio Dab+ Fm Bluetooth 20v 30w Ip65 Scheppach C-dab30-x 4 bis 5 Werktage 194,90 € Versand kostenfrei Gesamt 194,90 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
119,99
am 2026-07-02
Preisalarm aktivieren
Scheppach Akku Baustellenradio C-DAB30-X | Empfang DAB+ & FM, Audio Bluetooth & USB-A ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Akku Baustellenradio C-DAB30-X Scheppach - 20V | LCD-Display | 2x USB Anschlüsse Scheppach Angebotsinfo Verfügbar 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Hybrid Baustellenradio Dab+ Fm Bluetooth 20v 30w Ip65 Scheppach C-dab30-x ManoMano Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 194,90 € Versand kostenfrei Gesamt 194,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:28 Uhr.

Scheppach C-DAB30-X Baustellenradio DAB+/FM Bluetooth 30W IP65 (5909291900) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheppach C-DAB30-X Baustellenradio DAB+/FM Bluetooth 30W IP65 (5909291900)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Netzteil
Baustellenradio, Digitalradio, Tragbares Radio
Ausstattung
DAB, DAB+, UKW
Display, Tragegriff
Streaming
Digital-Tuner
LCD-Display, digital
Eigenschaften
Uhrzeitanzeige
Radio
staubdicht
IP65
Energiemerkmale
Batterie, Netzbetrieb, USB-C
Konnektivität
Bluetooth
Leistung
30 Watt
Equalizer, Stereo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram