Camry Interactive solution Portable mini radio CR 1905 Alarm function Black (AM FM) Radio Schwarz Digitalradio
- Kompaktes tragbares Digitalradio kombiniert moderne Funktionalität mit klassischem Design für flexible Nutzung in verschiedenen Räumen.
- Empfängt sowohl UKW- als auch MW-Frequenzen, bietet breites Spektrum an Radiosendern für vielfältige Hörerlebnisse.
- Integrierte Weckfunktion verwandelt das Gerät in einen praktischen Radiowecker für pünktliches Aufwachen mit Lieblingssendern.
- Schwarzes Retro-Design verleiht dem Radio einen zeitlosen Charme, passend zu verschiedenen Einrichtungsstilen in Küche oder Wohnzimmer.
-
Günstigster Preis
Adler Mini USB-Radio in Schwarz
2 - 3 Tage
19,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 24,94 €
→ zum Angebot
-
Camry CR 1905 Tragbares Mini Radio mit Akku und USB Schwarz
3-5 Werktage
20,88 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 24,78 €
→ zum Angebot
-
Camry CR 1905 Tragbares Digitalradio, LCD-Display, FM/Am, Akku 900 mAh, USB-C,
Auf Lager
22,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,83 €
→ zum Angebot
-
Camry Camry CR 1905 Tragbares Mini-Radio 6x2x11cm LCD-Anzeige USB Radio lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Kompakter Begleiter Camry Interactive solution Portable mini radio CR 1905 Alarm function Black (AM FM) Radio Schwarz für unterwegs
Erleben Sie mobilen Radiogenuss in seiner handlichsten Form. Dieses tragbare Miniradio vereint kompakte Abmessungen mit vielseitiger Funktionalität. Ob beim Camping, im Garten oder auf Reisen - der zuverlässige Empfang sorgt überall für Ihre Lieblingsmusik und aktuelle Nachrichten. Die intuitive Bedienung macht es zum idealen Begleiter für alle, die unkompliziert Radio hören möchten.
Vielseitige Funktionen für individuellen Hörgenuss
Genießen Sie maximale Flexibilität mit diesem Modell. Die Kombination aus UKW- und MW-Empfang bietet Zugriff auf eine breite Palette an Radiosendern. Dank der integrierten Alarmfunktion wachen Sie morgens pünktlich zu Ihrem Lieblingsprogramm auf. Die kompakte Bauweise und der praktische Tragegriff machen das Gerät zum idealen Reisebegleiter. So haben Sie Ihre bevorzugten Sender stets griffbereit - ob zu Hause oder unterwegs.
Camry Interactive solution Portable mini radio CR 1905 Alarm function Black (AM FM) Radio Schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Camry Interactive solution Portable mini radio CR 1905 Alarm function Black (AM FM) Radio Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen