Lenco MPR-035BK Taschenradio

• Das digitale LCD-Display sorgt für eine klare Anzeige von Informationen und erleichtert die Bedienung.
• Mit einem Frequenzbereich von 87,5 bis 108 MHz im UKW (FM) Empfangsbereich bleiben keine Wünsche offen.
• Die Teleskopantenne verbessert den Empfang und sorgt für klaren Klang.
• Die doppelte Stromversorgung ermöglicht den Betrieb sowohl über Batterien als auch über das mitgelieferte Netzteil.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,05 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,26 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,05 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,26 €
ab 24,05 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenco MPR-035BK schwarz MCR-035BK Nexalia Lenco MPR-035BK schwarz MCR-035BK 24,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
• LENCO MPR-035BK - UKW Radio, LCD-Display, tragbar Reichelt Elektronik - reichelt.de LENCO MPR-035BK - UKW Radio, LCD-Display, tragbar ab Lager 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• Lenco MPR-035BK Radio (FM Radio,Tragbares Radio, 3 W, PLL FM-Radio, 20 Otto Lenco MPR-035BK Radio (FM Radio,Tragbares Radio, 3 W, PLL FM-Radio, 20 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.05 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Lenco MPR-035BK schwarz MCR-035BK ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 24,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
LENCO MPR-035BK - UKW Radio, LCD-Display, tragbar Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Lenco MPR-035BK - Kompaktes tragbares FM-Radio mit LCD-Bildschirm - Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 29,10 € Versand kostenfrei Gesamt 29,10 € → zum Angebot
Lenco MPR-035BK Radio (FM Radio,Tragbares Radio, 3 W, PLL FM-Radio, 20 Otto Commaxx Group (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Lenco MPR-035BK - Batteriebetriebenes, kompaktes tragbares FM-Radio mit METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,26 € Versand kostenfrei Gesamt 46,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:21 Uhr.

Testbericht Lenco MPR-035BK

Das Lenco MPR-035BK: Ein kompaktes Radio für unterwegs

In einer Welt, in der Musik und Nachrichten ständige Begleiter sind, bietet das tragbare Radio Lenco MPR-035BK eine ideale Lösung für alle, die auch unterwegs nicht auf ihre Lieblingssender verzichten möchten. Mit seinem schlanken, schwarzen Design und der praktischen Tragetasche, die im Lieferumfang enthalten ist, vereint dieses Taschenradio Stil mit Funktionalität.

Lenco MPR-035BK Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lenco MPR-035BK? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Netzteil, Tragetasche
Taschenradio, Tragbares Radio
Ausstattung
UKW (FM)
Display
LCD-Display, digital
Energiemerkmale
Batteriebetrieb, Netzbetrieb
Konnektivität
Teleskopantenne
Leistung
87,5 - 108 MHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram