AEG SR 4373 rot Tragbares Radio

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tragbares Radio Features: Kartenleser - Radio - Tragegriff - USB-Frontanschluss Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,90 €
Ø 34 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,90 €
Ø 34 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 33,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stereo Radio mit USB und SD Slot Stereoanlage Radiorecorder rot Musikanlage MP3 etc-shop Stereo Radio mit USB und SD Slot Stereoanlage Radiorecorder rot Musikanlage MP3 1-2 Werktage 33,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
• AEG Radio (Radio mit USB und SD Slot Stereoanlage rot Musikanlage MP3 Wecker... Otto AEG Radio (Radio mit USB und SD Slot Stereoanlage rot Musikanlage MP3 Wecker... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
• AEG Stereo Radio SR 4373 - Rot Kaufland AEG Stereo Radio SR 4373 - Rot 2-4 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
• Stereo Radio Mit Usb Und Sd Slot Stereoanlage Radiorecorder Rot Musikanlage Mp3 ManoMano Stereo Radio Mit Usb Und Sd Slot Stereoanlage Radiorecorder Rot Musikanlage Mp3 2 bis 4 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.9 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Stereo Radio mit USB und SD Slot Stereoanlage Radiorecorder rot Musikanlage MP3 ✓ Bester Preis etc-shop Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
AEG Radio (Radio mit USB und SD Slot Stereoanlage rot Musikanlage MP3 Wecker Uhr) Otto ETC-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
AEG Stereo Radio SR 4373 - Rot Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Stereo Radio Mit Usb Und Sd Slot Stereoanlage Radiorecorder Rot Musikanlage Mp3 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:40 Uhr.

AEG SR 4373 rot Test

5/5
★★★★★ Top
S. S Mai 2020

Erfüllt voll seinen Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rezension
Hülya Y Dezember 2019

Kam defekt an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ rauscher
Amazon Kunde August 2019

ware ist perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Karina Juni 2019

Leider ohne CD trotzdem topp. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
rot
AEG
Tragbares Radio
Ausstattung
UKW (FM)
Kartenleser, Radio, Tragegriff, USB-Frontanschluss, USB-Player, integrierte Lautsprecher
Favoritenlisten, manueller Sendersuchlauf
FM
Digital-Tuner
Dual Alarm (2 Weckzeiten), Sleeptimer (Abschaltautomatik), Snooze (Schlummerfunktion), Wecker (Alarmfunktion)
2
LCD-Display, digital
Eigenschaften
Hintergrundbeleuchtung, Uhrzeitanzeige
schwarz
Alarmton, Radio
rot
Seite
MP3
Kunststoff
silber
blau
SD/MMC-Karte, USB
Energiemerkmale
230V AC-Eingang (Klemmanschluss), Batteriebetrieb, Netzbetrieb
4
C
Konnektivität
5 mm), AUX-In (Line-In 3, Kopfhörer, SD/MMC-Kartenleser
Teleskopantenne
Musikwiedergabe
2.0
Leistung
87,5 - 108 MHz
Stereo
Maße & Gewicht
17.5 cm
0.54 kg
9.6 cm
18.6 cm
4,2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram