Noxon iRadio 500 CD anthrazit CD-Radio

Produkttyp: CD-Radio - Digitalradio - Internetradio - Tischradio Features: CD-Player - Display Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,00 €
Ø 229 €
229,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,00 €
Ø 229 €
229,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
ab 229,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Noxon iRadio 500 CD Anthrazit SAT-World Noxon iRadio 500 CD Anthrazit Auf Lager innerhalb 1-2 Tagen lieferbar 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
• Noxon iRadio 500 CD Anthrazit - 360° Soundsystem DAB+ / UKW / Internetradio, HM-Sat Noxon iRadio 500 CD Anthrazit - 360° Soundsystem DAB+ / UKW / Internetradio, Auf Lager, 1-3 Werktage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
• Noxon iRadio 500 CD Anthrazit Amazon Marketplace Noxon iRadio 500 CD Anthrazit Auf Lager 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
Varianten: Noxon iRadio 500 CD
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229 €
Ø 1 Mon.
229 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
Noxon iRadio 500 CD Anthrazit ✓ Bester Preis SAT-World SAT-World Angebotsinfo Auf Lager innerhalb 1-2 Tagen lieferbar 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Noxon iRadio 500 CD Anthrazit - 360° Soundsystem DAB+ / UKW / Internetradio, HM-Sat HM-Sat Shop Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Noxon iRadio 500 CD Anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:49 Uhr.

Noxon iRadio 500 CD anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Noxon iRadio 500 CD anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Bedienungsanleitung, Fernbedienung, Netzteil
CD-Radio, Digitalradio, Internetradio, Tischradio
Ausstattung
DAB, DAB+, UKW (FM), Webradio
CD-Player, Display
DLNA, RDS, Spotify, Streaming, UPnP, automatischer Sendersuchlauf, manueller Sendersuchlauf
Digital-Tuner
Dual Alarm (2 Weckzeiten), Sleeptimer (Abschaltautomatik), Snooze (Schlummerfunktion)
10
2
Android, iOS
UNDOK
Slot-In Laufwerk
TFT-Display
Eigenschaften
Displaydimmer
Alarmton, Radio, USB
CT (Clock Time), Lautstärkeregelung, Menüsteuerung, PS (Programme Service Name), PTY (Programme Type), RT (Radio Text)
Holz
Audio-CD
AAC, AAC+, FLAC, MP3, WAV, WMA
Energiemerkmale
Batteriebetrieb, Netzbetrieb
AAA
Konnektivität
AUX-In (Line-In 3,5 mm), Kopfhörer, USB
Teleskopantenne
Bluetooth, WLAN
Leistung
87,5 - 108 MHz
10 Watt
Equalizer
174 - 240 MHz
Maße & Gewicht
225 mm
2,5 kg
210 mm
148 mm
7,11 cm / 2,8 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram