Berker Radio Touch mit Lautsprecher Q.1/Q.3/Q.7/Q.9 anthrazit samt (29806086) Unterputz-Radio

• Das Radio verfügt über ein kapazitives LCD-Display mit einer Größe von 4,337 cm / 1,77 Zoll.
• Es bietet acht Senderspeicherplätze für UKW (FM).
• Die Weckfunktionen umfassen Kalender, Sleeptimer, Snooze und Wecker.
• Das Gerät hat eine Leistung von 4 Watt (RMS) und bietet Mono-Sound.
• Die Einbautiefe beträgt 33 mm, was eine einfache Installation ermöglicht.
• Es gibt verschiedene Anschlussmöglichkeiten wie AUX-In (Line-In 3,5 mm) und Lautsprecher (Schraubklemmen).
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
177,09 €
Ø 181 €
177,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
177,09 €
Ø 181 €
177,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,60 €
ab 177,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 29806086 Radio Touch mit LS DAB+ Q.x anthrazit Elektroshop Wagner Berker 29806086 Radio Touch mit LS DAB+ Q.x anthrazit 1 Tage 177,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 182,04 € → zum Angebot
• Berker Radio Touch mit LS DAB+ Q.x anthrazit 29806086 Amazon Marketplace Berker Radio Touch mit LS DAB+ Q.x anthrazit 29806086 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 182,52 € Versand kostenfrei Gesamt 182,52 € → zum Angebot
• Berker Radio Touch UP DAB+ mit Lautsprecher Q.1/Q.3/Q.7 (anthrazit samt) elektroversand-schmidt.de Berker Radio Touch UP DAB+ mit Lautsprecher Q.1/Q.3/Q.7 (anthrazit samt) Sofort lieferbar 195,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 201,90 € → zum Angebot
• Berker Radio mit Lautspr. DAB+ Q. 29806086 evolt24 Berker Radio mit Lautspr. DAB+ Q. 29806086 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 195,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 201,10 € → zum Angebot
Varianten: Berker Radio Touch mit Lautsprecher
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
177.09 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
Berker 29806086 Radio Touch mit LS DAB+ Q.x anthrazit ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 177,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 182,04 € → zum Angebot
Berker Radio Touch mit LS DAB+ Q.x anthrazit 29806086 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 182,52 € Versand kostenfrei Gesamt 182,52 € → zum Angebot
Berker Radio Touch UP DAB+ mit Lautsprecher Q.1/Q.3/Q.7 (anthrazit samt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 195,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 201,90 € → zum Angebot
Berker Radio mit Lautspr. DAB+ Q. 29806086 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 195,20 € 195,20 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 201,10 € → zum Angebot
Berker Radio mit Lautspr. DAB+ Q. 29806086 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 207,60 € Versand kostenfrei Gesamt 207,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:14 Uhr.

Testbericht Berker Radio Touch mit Lautsprecher Q.1/Q.3/Q.7/Q.9 anthrazit samt (29806086)

Berker Radio Touch: Eleganz und Funktionalität vereint

Das Berker Radio Touch mit Lautsprecher Q.1/Q.3/Q.7/Q.9 anthrazit samt (29806086) bietet eine stilvolle und moderne Lösung für Ihre musikalischen Bedürfnisse. Mit seinem eleganten Design in anthrazit samt fügt es sich nahtlos in jede Umgebung ein. Das Unterputz-Radio ist Teil der Berker Touch Serie und überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und Benutzerfreundlichkeit.

Intuitive Bedienung und vielseitige Funktionen

Das LCD-Display mit Touchscreen ermöglicht eine einfache und intuitive Bedienung. Dank der Funktionen wie Last Station Memory, RDS und automatischer sowie manueller Sendersuchlauf, können Sie Ihre Lieblingssender schnell und unkompliziert finden. Das Radio verfügt über acht Senderspeicherplätze für UKW (FM) und einen digitalen Tuner, der für klaren Empfang sorgt.

Berker Radio Touch mit Lautsprecher Q.1/Q.3/Q.7/Q.9 anthrazit samt (29806086) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Radio Touch mit Lautsprecher Q.1/Q.3/Q.7/Q.9 anthrazit samt (29806086)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Bedienungsanleitung, Berker Radio Touch, Berker Radio Touch Lautsprecher
Unterputz-Radio
Berker Touch
Ausstattung
UKW (FM)
Last Station Memory, RDS, automatischer Sendersuchlauf, manueller Sendersuchlauf
Digital-Tuner
Kalender, Sleeptimer (Abschaltautomatik), Snooze (Schlummerfunktion), Wecker (Alarmfunktion)
8
LCD-Display, TouchScreen
Eigenschaften
Datumsanzeige, Hintergrundbeleuchtung, Uhrzeitanzeige, automatische Uhrzeitsynchronisation, kapazitiv
schwarz
Vorderseite
CT (Clock Time), PS (Programme Service Name), PTY (Programme Type), RT (Radio Text)
silber
als Zubehör erhältlich
Energiemerkmale
230V AC-Eingang (Klemmanschluss), Netzbetrieb
Konnektivität
AUX-In (Line-In 3,5 mm), AUX-In (Schraubklemmen), Lautsprecher (Schraubklemmen), Nebenstelleneingang
Leistung
87,5 - 108 MHz
4 Watt
Mono
Maße & Gewicht
4,337 cm / 1,77 Zoll
33 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram