Cyberlux CL-950 CD-Radio

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: CD-Radio - Kinder-Radio Features: CD-Player - Display - Tragegriff Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 39,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tragbare Boombox | FM Radio | AUX-In | CD/CD-R | USB | Kopfhöreranschluss Amazon Marketplace Tragbare Boombox | FM Radio | AUX-In | CD/CD-R | USB | Kopfhöreranschluss Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Cyberlux CL-950 tragbarer CD-Player (CD, Kinder CD Player tragbar, Boombox,... Otto Cyberlux CL-950 tragbarer CD-Player (CD, Kinder CD Player tragbar, Boombox,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Cyberlux CL-950 Kinder CD-Player Tragbar CD/MP3/USB Radio Gelb OBI Cyberlux CL-950 Kinder CD-Player Tragbar CD/MP3/USB Radio Gelb 1 Tage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Tragbare Boombox | FM Radio | AUX-In | CD/CD-R | USB | Kopfhöreranschluss ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Cyberlux CL-950 tragbarer CD-Player (CD, Kinder CD Player tragbar, Boombox, Musikbox, Otto Enstore GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Cyberlux CL-950 Kinder CD-Player Tragbar CD/MP3/USB Radio Gelb OBI Angebotsinfo 1 Tage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Cyberlux tragbarer Kinder CD-Player CD/MP3 USB Kinder Radio gelb netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 49,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
Cyberlux tragbarer Kinder CD-Player CD/MP3 USB Kinder Radio gelb Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:21 Uhr.

Cyberlux CL-950 Test

5/5
★★★★★ Ein super Geburtstagsgeschenk
Marcel Juni 2023

Mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten wie USB, Radio, AUX-Kopfhörer oder CD bietet diese Boombox ein breites Spektrum an Funktionen. Obwohl die meisten heutzutage eher USB oder das Radio verwenden, wird sicherlich der eine oder andere die Möglichkeit schätzen, eine CD aus vergangenen Zeiten einzulegen und abzuspielen. Besonders überzeugend ist die Klangqualität, die zwar nicht Highend ist, aber dennoch positiv überrascht. Optisch besticht die gelbe Boombox mit Baustellenfahrzeugen vor allem kleine Jungs.

Wir hoffen, dass uns die Boombox lange Freude bereiten wird - sie wirkt robust und schick. Insgesamt können wir sie daher klar empfehlen.

5/5
★★★★★ Absolutes Muss für Bagger-Fans
JuliaBr Januar 2023

Der CD-Player war ein voller Erfolg für das Kind, das ihn geschenkt bekam. Er ist handlich und leicht zu bedienen, ideal für kleine Hände. Der Klang ist für den Preis großartig. Praktisch ist auch, dass Batterien eingesetzt werden können, so dass das Kind den CD-Player immer dabei haben kann, wenn es spielt. Ein tolles Geschenk für Musikliebhaber!.

5/5
★★★★★ Schöne Boombox für Kinder
WaldemarWaldemar Dezember 2022

Die Boombox ist absolut fantastisch! Ob CDs, Radio oder USB, alles funktioniert einwandfrei und der Sound ist großartig. Die Optik ist einfach unschlagbar - unser Sohn war sofort begeistert! Wir haben uns für die gelbe Version entschieden, sie ist nicht zu groß und die Farben sind toll. Die nächste Kinderparty kann kommen!.

5/5
★★★★★ Tragbare CD player
Clematis Dezember 2022

Unsere Kinder lieben die boomende Boombox! Das kindgerechte Design ist super und sie spielt alle Medien einwandfrei ab, von CDs bis hin zu MP3s von USB-Sticks. Sogar zerkratzte CDs sind kein Problem. Die Lautstärke ist ideal, selbst wenn sie voll aufgedreht wird, ist der Klang noch angenehm für kleine Ohren. Die Wiedergabe ist klar und deutlich.

Die Radiofunktion wird zwar selten genutzt, funktioniert aber einwandfrei. Insgesamt ein tolles Produkt für kleine Musikliebhaber!.

5/5
★★★★★ Guter CD Player für Kinder
Stef Dezember 2022

Unserem Dreijährigen haben wir den Player zu Weihnachten geschenkt. Er kam super gut an und sieht optisch ansprechend aus. Die CD startet automatisch, was es für die Kleinen super einfach macht.

Der Versand war schnell und zuverlässig. Insgesamt ein solider Player für Kinder, auch wenn der Radioempfang etwas schwach ist. Ein rundum zufriedenstellendes Produkt für die Kleinen zu Hause.

5/5
★★★★★ Sehr gut
andreaandrea Dezember 2022

Der sechsjährige Neve war begeistert. Alle CDs wurden einwandfrei abgespielt und das Design gefällt sowohl dem Kind als auch den Eltern. Nicht zu kindlich, aber perfekt für Kinder.

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemeine Daten
gelb
Bedienungsanleitung, Netzkabel
CD-Radio, Kinder-Radio
Ausstattung
UKW (FM)
CD-Player, Display, Tragegriff
Streaming
LCD-Display, digital
Eigenschaften
Audio-CD
MP3
Energiemerkmale
Batteriebetrieb, Netzbetrieb
Konnektivität
AUX-In (Line-In 3,5 mm), Kopfhörer, USB
Teleskopantenne
Bluetooth
Leistung
87,5 - 108 MHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram