Berker Radio Touch UP DAB+ Q.x polarweiss samt (29846089) Digitalradio
- Ausgestattet mit einem kapazitiven LCD-TouchScreen für intuitive Bedienung und klare Anzeige von Sender, Uhrzeit und Datum.
- Empfängt sowohl DAB+ als auch UKW-Signale, ermöglicht vielfältige Radiooptionen und optimale Empfangsqualität.
- Bietet praktische Funktionen wie automatischen Sendersuchlauf, RDS und Last Station Memory für bequemes Radiohören.
- Verfügt über eine Weckfunktion mit Snooze, Timer und Sleeptimer für flexible Nutzung im Alltag.
- Hochwertige Verarbeitung mit 4 Watt Ausgangsleistung und vielseitigen Anschlussmöglichkeiten für optimale Integration in bestehende Audiosysteme.
-
Günstigster Preis
Berker 29846089 Radio Touch UP DAB+ Q.x polarweiß samt
1 Tage
143,05 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 148,00 €
→ zum Angebot
-
Berker Radio Touch UP DAB+ S.1/B.3/B.7 (polarweiß glänzend)
Sofort lieferbar
145,52 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 152,42 €
→ zum Angebot
-
Berker Radio DAB+, Q.x pw 29846089
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
145,67 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 151,57 €
→ zum Angebot
-
BERKER Radio Touch UP DAB+ Q.x polarweiss samt 29846089
Auf Lager
153,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 153,32 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Berker Radio Touch UP DAB+ Q.x polarweiss samt Eleganz für Ihr Zuhause
Erleben Sie erstklassigen Radioempfang in einem stilvollen Design. Dieses hochwertige Unterputz-Radio vereint modernste Technologie mit ästhetischer Eleganz. Der kapazitive Touchscreen ermöglicht eine intuitive Bedienung, während das blaue LCD-Display für optimale Lesbarkeit sorgt. Genießen Sie kristallklaren DAB+ und UKW-Empfang in jedem Raum Ihres Zuhauses.
Vielseitige Funktionen für maximalen Hörgenuss
Das Gerät bietet Ihnen eine Fülle an nützlichen Features. Die automatische Uhrzeitsynchronisation sorgt für präzise Zeitanzeige, während die Weckfunktion mit Snooze und Sleeptimer Ihren Tagesablauf perfekt unterstützt. Dank der Last Station Memory-Funktion können Sie sofort dort weiterhören, wo Sie zuletzt aufgehört haben. Der automatische Sendersuchlauf macht das Auffinden Ihrer Lieblingsstation zum Kinderspiel.
Berker Radio Touch UP DAB+ Q.x polarweiss samt (29846089) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Berker Radio Touch UP DAB+ Q.x polarweiss samt (29846089)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen