Roberts Revival Uno BT Pastel Cream Digitalradio

Produkttyp: Digitalradio - Tragbares Radio Farbe: beige Funktionen: Streaming - automatischer Sendersuchlauf - manueller Sendersuchlauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,78 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,78 €
ab 199,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROBERTS RADIO Revival Uno Bluetooth Pastel Cream Radio Otto ROBERTS RADIO Revival Uno Bluetooth Pastel Cream Radio lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 206,99 € → zum Angebot
• Roberts Radio REV-UNOBTPCE, Roberts Radio Revival Uno BT Creme coolblue Roberts Radio REV-UNOBTPCE, Roberts Radio Revival Uno BT Creme Lieferzeit: 1 Werktag 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Roberts Radio REV-UNOBTPCE, Roberts Radio Revival Uno Bluetooth Pastel Cream TechnikDirekt Roberts Radio REV-UNOBTPCE, Roberts Radio Revival Uno Bluetooth Pastel Cream Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 199,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 204,99 € → zum Angebot
• Roberts Revival UNO BT DAB+/FM/Bluetooth Radio Amazon Marketplace Roberts Revival UNO BT DAB+/FM/Bluetooth Radio Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 225,78 € Versand kostenfrei Gesamt 225,78 € → zum Angebot
Varianten: Roberts Revival Uno BT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
ROBERTS RADIO Revival Uno Bluetooth Pastel Cream Radio ✓ Bester Preis Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 206,99 € → zum Angebot
Roberts Radio REV-UNOBTPCE, Roberts Radio Revival Uno BT Creme coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Roberts Radio REV-UNOBTPCE, Roberts Radio Revival Uno Bluetooth Pastel Cream TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 199,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 204,99 € → zum Angebot
ROBERTS Revival Uno BT pastel cream Cosse Cosse Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 3 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Revival Uno BT Kofferradio mit DAB/DAB+ pastel cream Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 2-4... 199,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 204,99 € → zum Angebot
Roberts Radio REV-UNOBTPC, Roberts Radio Roberts Revival Uno BT Creme (REV-UNOBTPCE) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 208,06 € Versand kostenfrei Gesamt 208,06 € → zum Angebot
Roberts REV-UNOBTPCE, Roberts Radio Revival Uno Bluetooth Pastel Cream ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 216,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 220,83 € → zum Angebot
Roberts Radio Revival Uno BT, Tragbar, Analog & Digital, DAB, DAB+, FM, Cremefarben, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 222,67 € Versand kostenfrei Gesamt 222,67 € → zum Angebot
Roberts Radio Revival Uno Bluetooth Pastel Cream REV-UNOBTPCE Nexalia Angebotsinfo 224,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 229,09 € → zum Angebot
Roberts Revival UNO BT DAB+/FM/Bluetooth Radio Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 225,78 € Versand kostenfrei Gesamt 225,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Roberts Revival Uno BT Pastel Cream Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roberts Revival Uno BT Pastel Cream? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Digitalradio, Tragbares Radio
Ausstattung
DAB, DAB+, UKW (FM)
Streaming, automatischer Sendersuchlauf, manueller Sendersuchlauf
Digital-Tuner
Dual Alarm (2 Weckzeiten), Sleeptimer (Abschaltautomatik)
2
Eigenschaften
DAB Info-Anzeige
schwarz
Alarmton, Radio
Energiemerkmale
Akkubetrieb, Netzbetrieb
Konnektivität
AUX-In (Line-In 3,5 mm), Kopfhörer
Teleskopantenne
Bluetooth
Leistung
87,5 - 108 MHz
174 - 240 MHz
Maße & Gewicht
210 mm
1 kg
138 mm
88 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram