Roberts Revival Uno BT Dove Grey Digitalradio

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Digitalradio - Tragbares Radio Farbe: grau Funktionen: Streaming - automatischer Sendersuchlauf - manueller Sendersuchlauf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
199,00 €
Ø 190 €
189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,32 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
199,00 €
Ø 190 €
189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,32 €
ab 199,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROBERTS RADIO Revival Uno Bluetooth Grey Radio Otto ROBERTS RADIO Revival Uno Bluetooth Grey Radio lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 206,99 € → zum Angebot
• Roberts Radio REV-UNOBTDGE, Roberts Radio Revival Uno Bluetooth Grey TechnikDirekt Roberts Radio REV-UNOBTDGE, Roberts Radio Revival Uno Bluetooth Grey Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• ROBERTS Revival Uno BT dove grey Cosse ROBERTS Revival Uno BT dove grey Sofort lieferbar, 1 - 3 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Roberts Revival UNO BT Dab+/FM/Bluetooth, tragbares Radio, Wecker, Grau Amazon Marketplace Roberts Revival UNO BT Dab+/FM/Bluetooth, tragbares Radio, Wecker, Grau Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 244,32 € Versand kostenfrei Gesamt 244,32 € → zum Angebot
Varianten: Roberts Revival Uno BT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
ROBERTS RADIO Revival Uno Bluetooth Grey Radio ✓ Bester Preis Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 206,99 € → zum Angebot
Roberts Radio REV-UNOBTDGE, Roberts Radio Revival Uno Bluetooth Grey TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
ROBERTS Revival Uno BT dove grey Cosse Cosse Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 3 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Roberts REV-UNOBTDGE, Roberts Radio Revival Uno Bluetooth Grey ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 222,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 226,68 € → zum Angebot
Roberts Revival UNO BT Dab+/FM/Bluetooth, tragbares Radio, Wecker, Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 244,32 € Versand kostenfrei Gesamt 244,32 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.

Roberts Revival Uno BT Dove Grey Test

4/5
★★★★☆ Sehr schönes Retro-Radio
Michael T April 2026

Ein sehr schönes, funktionelles, wertig verarbeitetes Retro-Radio. Ich habe die gelbe Leder-Version vor einem Jahr erworben und benutze es seitdem fast täglich. Der Klang ist gut und ausreichend laut. Die Drehregeler bieten eine gute Haptik und auch ein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Digitalradio, Tragbares Radio
Ausstattung
DAB, DAB+, UKW (FM)
Streaming, automatischer Sendersuchlauf, manueller Sendersuchlauf
Digital-Tuner
Dual Alarm (2 Weckzeiten), Sleeptimer (Abschaltautomatik)
2
Eigenschaften
DAB Info-Anzeige
schwarz
Alarmton, Radio
Energiemerkmale
Akkubetrieb, Netzbetrieb
Konnektivität
AUX-In (Line-In 3,5 mm), Kopfhörer
Teleskopantenne
Bluetooth
Leistung
87,5 - 108 MHz
174 - 240 MHz
Maße & Gewicht
210 mm
1 kg
138 mm
88 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram