Roberts Revival Uno BT Deep Green Digitalradio

Produkttyp: Digitalradio - Tragbares Radio Funktionen: Streaming - automatischer Sendersuchlauf - manueller Sendersuchlauf Tuner-Typ: Digital-Tuner
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
199,00 €
Ø 189 €
189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
199,00 €
Ø 189 €
189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,00 €
ab 199,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roberts Revival UNO BT Dab+/FM/Bluetooth Radio, tragbar, Radiowecker,... Amazon Roberts Revival UNO BT Dab+/FM/Bluetooth Radio, tragbar, Radiowecker,... Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• ROBERTS 130993, Roberts Revival Uno BT Dark Green DAB+/FM-Radio mit Bluetooth in electronic4you.de ROBERTS 130993, Roberts Revival Uno BT Dark Green DAB+/FM-Radio mit Bluetooth in lagernd: 1 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• ROBERTS Revival Uno BT Dark Green Cosse ROBERTS Revival Uno BT Dark Green Sofort lieferbar, 1 - 3 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• ROBERTS 130993 Revival Uno BT Dunkelgrün Uhrenradio Otto ROBERTS 130993 Revival Uno BT Dunkelgrün Uhrenradio lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 220,49 € Versand kostenfrei Gesamt 220,49 € → zum Angebot
Varianten: Roberts Revival Uno BT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
Roberts Revival UNO BT Dab+/FM/Bluetooth Radio, tragbar, Radiowecker, Dunkelgrün ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Roberts Revival UNO BT Dab+/FM/Bluetooth Radio, tragbar, Radiowecker, Dunkelgrün Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
ROBERTS Revival Uno BT Dark Green Cosse Cosse Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 3 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
ROBERTS 130993, Roberts Revival Uno BT Dark Green DAB+/FM-Radio mit Bluetooth in electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 1 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
ROBERTS 130993 Revival Uno BT Dunkelgrün Uhrenradio Otto Price-Guard (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 220,49 € Versand kostenfrei Gesamt 220,49 € → zum Angebot
Roberts Radio Revival Uno BT, Tragbar, Analog & Digital, DAB, DAB+, FM, Grün, Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 220,49 € Versand kostenfrei Gesamt 220,49 € → zum Angebot
Roberts 130993, Roberts Revival Uno BT deep green elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Roberts Radio REV-UNOBTDGRE, Roberts Radio Revival Uno Bluetooth Dark Green TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferbar ab: 07.08.2026 238,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 243,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

Roberts Revival Uno BT Deep Green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roberts Revival Uno BT Deep Green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Digitalradio, Tragbares Radio
Ausstattung
DAB, DAB+, UKW (FM)
Streaming, automatischer Sendersuchlauf, manueller Sendersuchlauf
Digital-Tuner
Dual Alarm (2 Weckzeiten), Sleeptimer (Abschaltautomatik)
2
Eigenschaften
DAB Info-Anzeige
schwarz
Alarmton, Radio
Energiemerkmale
Akkubetrieb, Netzbetrieb
Konnektivität
AUX-In (Line-In 3,5 mm), Kopfhörer
Teleskopantenne
Bluetooth
Leistung
87,5 - 108 MHz
174 - 240 MHz
Maße & Gewicht
210 mm
1 kg
138 mm
88 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram