Roberts Revival Uno BT Black Digitalradio

Produkttyp: Digitalradio - Tragbares Radio Farbe: schwarz Funktionen: Streaming - automatischer Sendersuchlauf - manueller Sendersuchlauf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,00 €
Ø 198 €
189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,12 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,00 €
Ø 198 €
189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,12 €
ab 199,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROBERTS RADIO Revival Uno Bluetooth Radio Otto ROBERTS RADIO Revival Uno Bluetooth Radio lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 206,99 € → zum Angebot
• ROBERTS 130970, Roberts Revival Uno BT Black Tragbares DAB+/FM-Radio mit... electronic4you.de ROBERTS 130970, Roberts Revival Uno BT Black Tragbares DAB+/FM-Radio mit... lagernd: 1 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Roberts Radio REV-UNOBTBKE, Roberts Radio Revival Uno Bluetooth Black TechnikDirekt Roberts Radio REV-UNOBTBKE, Roberts Radio Revival Uno Bluetooth Black Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Roberts Revival UNO BT Dab+/FM/Bluetooth tragbares Radiowecker, Schwarz Amazon Roberts Revival UNO BT Dab+/FM/Bluetooth tragbares Radiowecker, Schwarz Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 221,20 € Versand kostenfrei Gesamt 221,20 € → zum Angebot
Varianten: Roberts Revival Uno BT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
ROBERTS RADIO Revival Uno Bluetooth Radio ✓ Bester Preis Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 206,99 € → zum Angebot
Roberts Radio REV-UNOBTBKE, Roberts Radio Revival Uno Bluetooth Black TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
ROBERTS Revival Uno BT schwarz Cosse Cosse Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 3 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
ROBERTS 130970, Roberts Revival Uno BT Black Tragbares DAB+/FM-Radio mit Bluetooth in electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 1 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Roberts REV-UNOBTBKE, Roberts Radio Revival Uno Bluetooth Black ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 216,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 220,84 € → zum Angebot
Revival Uno BT Kofferradio mit DAB/DAB+ schwarz Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5... 216,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 222,89 € → zum Angebot
Roberts Revival UNO BT Dab+/FM/Bluetooth tragbares Radiowecker, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 221,20 € Versand kostenfrei Gesamt 221,20 € → zum Angebot
Roberts Revival UNO BT Dab+/FM/Bluetooth tragbares Radiowecker, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 221,20 € Versand kostenfrei Gesamt 221,20 € → zum Angebot
Roberts Radio Revival Uno BT, Tragbar, Analog & Digital, DAB, DAB+, FM, Schwarz, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 222,36 € Versand kostenfrei Gesamt 222,36 € → zum Angebot
Roberts Radio Revival Uno Bluetooth Black REV-UNOBTBKE Nexalia Angebotsinfo 224,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 229,09 € → zum Angebot
Roberts 130970, Roberts Revival Uno BT black elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 227,00 € Versand kostenfrei Gesamt 227,00 € → zum Angebot
Revival Uno BT | black | tragbares DAB+/FM Radio mit Bluetooth Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 248,12 € + 4,99 € Versand Gesamt 253,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

Roberts Revival Uno BT Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roberts Revival Uno BT Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Digitalradio, Tragbares Radio
Ausstattung
DAB, DAB+, UKW (FM)
Streaming, automatischer Sendersuchlauf, manueller Sendersuchlauf
Digital-Tuner
Dual Alarm (2 Weckzeiten), Sleeptimer (Abschaltautomatik)
2
Eigenschaften
DAB Info-Anzeige
schwarz
Alarmton, Radio
Energiemerkmale
Akkubetrieb, Netzbetrieb
Konnektivität
AUX-In (Line-In 3,5 mm), Kopfhörer
Teleskopantenne
Bluetooth
Leistung
87,5 - 108 MHz
174 - 240 MHz
Maße & Gewicht
210 mm
1 kg
138 mm
88 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram