Jung Smart Radio DAB+, Set Stereo DAB A2 BT WW Digitalradio

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Digitalradio - Unterputz-Radio Features: Display Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
248,29 €
Ø 248 €
248,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 362,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
248,29 €
Ø 248 €
248,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 362,16 €
ab 248,29 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 248,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung Radio Smart, Set, DAB A2 BT WW, DAB+, Bluetooth, Unterputz-Radio, Stereo, bueromarkt-ag Jung Radio Smart, Set, DAB A2 BT WW, DAB+, Bluetooth, Unterputz-Radio, Stereo, sofort lieferbar 248,29 € + 4,15 € Versand Gesamt 252,44 € → zum Angebot
• JUNG DABA2BTWW, Jung DABA2BTWW Smart Radio DAB+ mit Bluetooth - Set Stereo... voltking JUNG DABA2BTWW, Jung DABA2BTWW Smart Radio DAB+ mit Bluetooth - Set Stereo... 2-6 Wochen 255,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 262,20 € → zum Angebot
• JUNG DABA2BTWW, JUNG DABA2BTWW Smart Radio DAB+ Bluetooth Set Stereo Serie A Elektro Pool JUNG DABA2BTWW, JUNG DABA2BTWW Smart Radio DAB+ Bluetooth Set Stereo Serie A Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 261,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 268,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
248.29 €
Ø 1 Mon.
248 €
Tiefstpreis
248 €
Preisalarm aktivieren
Jung Radio Smart, Set, DAB A2 BT WW, DAB+, Bluetooth, Unterputz-Radio, Stereo, ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 248,29 € + 4,15 € Versand Gesamt 252,44 € → zum Angebot
JUNG DABA2BTWW, Jung DABA2BTWW Smart Radio DAB+ mit Bluetooth - Set Stereo Alpinweiß voltking Voltking Angebotsinfo 2-6 Wochen 255,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 262,20 € → zum Angebot
JUNG DABA2BTWW, JUNG DABA2BTWW Smart Radio DAB+ Bluetooth Set Stereo Serie A Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 261,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 268,77 € → zum Angebot
Jung DABA2BTWW, JUNG Smart Radio Unterputz DABA2BTWW | DAB+ Digitalradio Stereo smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 264,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 271,90 € → zum Angebot
JUNG DABA2BTWW, JUNG DABA2BTWW Smart Radio DAB (DAB+, FM, Bluetooth) (DABA2BTWW) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 265,06 € Versand kostenfrei Gesamt 265,06 € → zum Angebot
Jung DABA2BTWW, Jung Smart Radio DABA2BTWW DAB+ mit Bluetooth-Set Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 268,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 274,19 € → zum Angebot
JungSmart Radio DAB+ Bluetooth, Set Stereo (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 269,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 276,01 € → zum Angebot
Jung DABA2BTWW Smart Radio DAB+ mit Bluetooth - Set St, alpinweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 272,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 277,06 € → zum Angebot
Jung DABA2BTWW Jung Smart Radio DAB (DABA2BTWW) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 273,08 € Versand kostenfrei Gesamt 273,08 € → zum Angebot
Jung Smart Radio DAB+ DAB A2 BT WW evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 285,02 € 285,02 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 290,92 € → zum Angebot
Jung DABA2BTWW, Jung Smart Radio DAB+ DAB A2 BT WW etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 290,72 € + 6,89 € Versand Gesamt 297,61 € → zum Angebot
Jung Smart Radio DAB+ DAB A2 BT WW elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 291,17 € + 6,95 € Versand Gesamt 298,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung Smart Radio DAB+, Set Stereo DAB A2 BT WW Test

2/5
★★☆☆☆ Kann man sich sparen.
Markus November 2022

Diese Antenne ist nur ein einfaches Stück Litze mit Schrumpschlauch und Aufsteckpin. Der Empfang wurde nicht spürbar besser, möglicherweise bräuchte man eine längere Antenne. Nicht empfehlenswert für den Preis.

5/5
★★★★★ Alles gut
Jacek W Januar 2025

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
Tamara August 2024

Hab den Radio im Bad montiert. Sieht edel aus, empfängt sehr gut die Sender. Ich bin sehr zufrieden, kann man empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert super
GiNi September 2023

Wir haben den Radio in der Küche. Er funktioniert einwandfrei. Senderempfang einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
weiß
Netzteil
Digitalradio, Unterputz-Radio
Ausstattung
DAB, DAB+, UKW (FM)
Display
RDS, Streaming, automatischer Sendersuchlauf, manueller Sendersuchlauf
Digital-Tuner
Sleeptimer (Abschaltautomatik), Wecker (Alarmfunktion)
8
Eigenschaften
DAB Info-Anzeige, Displaydimmer, Uhrzeitanzeige
weiß
CT (Clock Time), PS (Programme Service Name), PTY (Programme Type), RT (Radio Text)
Energiemerkmale
Netzbetrieb
Konnektivität
Lautsprecher (Schraubklemmen), Line-Out (3,5mm Klinke), Nebenstelleneingang
Bluetooth
Leistung
87,5 - 108 MHz
Stereo
174 - 240 MHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram