Secrid Slimwallet original black/brown Kreditkartenetui

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreditkartenetui - Mini-Geldbörse Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
ab 54,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - SLIMWALLET - ORIGINAL - black brown Güterfabrik SECRID - SLIMWALLET - ORIGINAL - black brown 1 bis 2 Tag(e) 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Secrid - Slimwallet Original Black-Brown - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Secrid - Slimwallet Original Black-Brown - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 55,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Geldbörse Slimwallet Original One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Slimwallet Original One Size Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Slimwallet Original Otto SECRID Geldbörse Slimwallet Original lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Slimwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - SLIMWALLET - ORIGINAL - black brown ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Secrid - Slimwallet Original Black-Brown - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Geldbörse Slimwallet Original One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse für Erwachsene - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Slimwallet Original Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.

Secrid Slimwallet original black/brown Test

3/5
★★★☆☆ Praktisches Münzfach mit einfachem Zugriff
Fx Januar 2025

Ich habe die Secrid PORTAMONETE ACO Transparent Box gekauft und bin insgesamt zufrieden. Das Münzfach öffnet sich dank der geschmeidigen Drehbewegung schnell, sodass ich rasch ans Kleingeld komme. Die Polypropylenfolie im Coinpocket wirkt robust und schützt die Münzen, allerdings könnte die Verarbeitung besser sein. Erfüllt seinen Zweck, daher gebe ich 3 von 5 Sternen.

5/5
★★★★★ Kleingeld Tasche
Michael K Dezember 2025

Sehr schnelle Lieferung gute Verarbeitung sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Colles Gadget
Gerhard G Dezember 2025

Tolle Ergänzung, um ein paar Münzen dabei zu haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Frank Dezember 2025

Super Ergänzung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
schwarz
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker
ohne Verschluss
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
10,2 cm
72 g
6,8 cm
1,6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram