Secrid Miniwallet hexagon grey Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui - Mini-Geldbörse Für wen: Unisex Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
52,90 €
Ø 53 €
52,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
52,90 €
Ø 53 €
52,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 52,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - MINIWALLET - HEXAGON - grey Güterfabrik SECRID - MINIWALLET - HEXAGON - grey 1 bis 2 Tag(e) 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
• SECRID Kartenetui Miniwallet Otto SECRID Kartenetui Miniwallet lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 54,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 61,90 € → zum Angebot
• Secrid - Miniwallet Hexagon Grey - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Secrid - Miniwallet Hexagon Grey - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
• Secrid Geldbörse Miniwallet Hexagon Amazon Marketplace Secrid Geldbörse Miniwallet Hexagon Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.9 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - MINIWALLET - HEXAGON - grey ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
SECRID Kartenetui Miniwallet Otto HEIGES (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 54,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Secrid - Miniwallet Hexagon Grey - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse für Erwachsene - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse Miniwallet Hexagon Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:41 Uhr.

Secrid Miniwallet hexagon grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Miniwallet hexagon grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
grau
Ausstattung
4
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker, aufklappbares Hauptfach
mit Druckknopf, mit Riegel
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
6,5 cm
72 g
10,2 cm
2,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram