Picard Bingo Wallet (7218-342) black Portemonnaie

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,97 €
Ø 69 €
66,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,97 €
Ø 69 €
66,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 69,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard Bingo Geldbörse aus Rindsleder, in der Farbe: Schwarz, Maße: 16 x 10 x... Amazon Marketplace Picard Bingo Geldbörse aus Rindsleder, in der Farbe: Schwarz, Maße: 16 x 10 x... Auf Lager 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
• PICARD Geldbörse Bingo Wallet Black schwarz - Schwarz Kaufland PICARD Geldbörse Bingo Wallet Black schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 74,96 € Versand kostenfrei Gesamt 74,96 € → zum Angebot
• Picard - Bingo 7218 Schwarz - Portemonnaie , 0.3 l Taschenkaufhaus Picard - Bingo 7218 Schwarz - Portemonnaie , 0.3 l 1-2 Werktage 79,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
• Picard Geldbörse Bingo Otto Picard Geldbörse Bingo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
Varianten: Picard Bingo Wallet (7218-342)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.97 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Picard Bingo Geldbörse aus Rindsleder, in der Farbe: Schwarz, Maße: 16 x 10 x 3 cm, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
PICARD Geldbörse Bingo Wallet Black schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,96 € Versand kostenfrei Gesamt 74,96 € → zum Angebot
Picard - Bingo 7218 Schwarz - Portemonnaie , 0.3 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Picard Geldbörse Bingo Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
PICARD Geldbörse, Rindsleder, Emblem, schwarz GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:27 Uhr.

Picard Bingo Wallet (7218-342) black Test

5/5
★★★★★ Geräumiges Portomonaie
Nicole Mai 2025

Schönes Portomonaie, fühlt sich sehr schön an. Gute Aufteilungen! Viel Platz!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
schwarz
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram