Jack Wolfskin Konya Wallet (8007831) black Portemonnaie

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,21 €
Ø 26 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,21 €
Ø 26 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
ab 26,21 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Konya Wallet - STK - black biwak Jack Wolfskin Konya Wallet - STK - black 1-3 Werktage 26,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,16 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Geldbörse Konya Wallet Black Taschenparadies Jack Wolfskin Geldbörse Konya Wallet Black 2-5 Werktage 29,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Unisex Konya Wallet Reisezubehör-Brieftasche, Black Amazon Jack Wolfskin Unisex Konya Wallet Reisezubehör-Brieftasche, Black Auf Lager 31,00 € Versand kostenfrei Gesamt 31,00 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Geldbörse Jack Wolfskin Geldbörse Konya Wallet Black Otto Jack Wolfskin Geldbörse Jack Wolfskin Geldbörse Konya Wallet Black lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.21 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Jack Wolfskin Konya Wallet - STK - black ✓ Bester Preis biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,16 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Geldbörse Konya Wallet Black Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 29,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Geldbörse Jack Wolfskin Geldbörse Konya Wallet Black Otto TaschenParadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Unisex Konya Wallet Reisezubehör-Brieftasche, Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,00 € Versand kostenfrei Gesamt 31,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Unisex Konya Wallet Reisezubehör-Brieftasche, Black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,00 € Versand kostenfrei Gesamt 31,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Konya Brieftasche Schwarz Schwarz One Size - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 31,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
JACK WOLFSKIN Kleintasche KONYA WALLET intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

Jack Wolfskin Konya Wallet (8007831) black Test

5/5
★★★★★ Qualität Top und tut was es soll
Carsten September 2025

Seit einem Jahr im Einsatz: funktioniert einwandfrei. Musste zwar die Anzahl der Karten reduzieren, doch das beeinträchtigt die Nutzung nicht. Verarbeitung und Langzeitqualität sind konstant hoch — robust, zuverlässig und sehr empfehlenswert.

3/5
★★★☆☆ Kann man machen
Thorsten K November 2025

Robustes Portemonnaie mit ordentlicher Qualität und bisher ohne Beschädigungen. Bietet viele Kartenfächer, Außenreißverschluss und separates Reißverschluss-Münzfach. Negativ: Münzfach ist schlecht einsehbar und unpraktisch — Münzen müssen oft vollständig entnommen werden.

3/5
★★★☆☆ Das Positive und das Negative
von einer Kundin Juni 2024

Die Geldbörse überzeugt durch ihre attraktive Farbe und ihr sehr flaches Design. Negativ ist das kleine Münzfach: wenig Platz für Kleingeld und nur mit schmalen Händen gut nutzbar. Für Personen mit vielen Karten ist sie ideal. Ich habe sie dennoch behalten und empfehle diese praktische, flache Geldbörse weiter.

1/5
★☆☆☆☆ Finger weg
von einem Kunden August 2025

Enttäuschende Produktqualität: schlecht verarbeitet und unpraktisch. Das enge Münzfach ist unbrauchbar — Münzen lassen sich kaum herausnehmen — und der Reißverschluss hakt ständig. Nicht empfehlenswert für Käufer, die Wert auf Verarbeitung und Funktion legen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Unisex
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
2
6
mit Reißverschluss
Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Hochformat
PFC-frei
Maße & Gewicht
13 cm
11 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram