Secrid Miniwallet art almond blossom Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui - Mini-Geldbörse Für wen: Unisex Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
71,20 €
Ø 72 €
71,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
71,20 €
Ø 72 €
71,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 71,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Secrid - Miniwallet Art Almond Blossom - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Secrid - Miniwallet Art Almond Blossom - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 71,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,19 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Art One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Art One Size Auf Lager 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Miniwallet Art Otto SECRID Geldbörse Miniwallet Art lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Kartenetui für Damen in unifarben Kaufland Kartenetui für Damen in unifarben 1-2 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.2 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Secrid - Miniwallet Art Almond Blossom - Portemonnaie , 0.1 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,19 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Miniwallet Art Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Art One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Kartenetui für Damen in unifarben Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:04 Uhr.

Secrid Miniwallet art almond blossom Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Miniwallet art almond blossom? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
blau
Ausstattung
4
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker, aufklappbares Hauptfach
mit Druckknopf, mit Riegel
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
6,5 cm
72 g
10,2 cm
2,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram