McNeill Brustbeutel (9195) Zack

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Brustbeutel Für wen: Kinder Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
7,99 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
7,99 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
ab 7,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McNeill Brustbeutel Zack Otto McNeill Brustbeutel Zack lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Zack rot - Rot Kaufland McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Zack rot - Rot 1-3 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• MCNEILL 9195261000 Brustbeutel ZACK -Kollektion 2025- idee+spiel MCNEILL 9195261000 Brustbeutel ZACK -Kollektion 2025- 3 Werktage 12,95 € + 6,50 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
• McNeill Brustbeutel - Kollektion 2024 (ZACK) Amazon Marketplace McNeill Brustbeutel - Kollektion 2024 (ZACK) Auf Lager 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Varianten: McNeill Brustbeutel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
McNeill Brustbeutel Zack ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Zack rot - Rot Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
MCNEILL 9195261000 Brustbeutel ZACK -Kollektion 2025- idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 12,95 € + 6,50 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel - Kollektion 2024 (ZACK) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

McNeill Brustbeutel (9195) Zack Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Artikel
Christina Februar 2026

Es ist ein schöner Brustbeutel. Mein Kind hat sich sehr gefreut :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geldbeutel.
Christine November 2024

Dieser Geldbeutel ist sehr stabil. Die Fahrkarte passt super rein. Die Farben sehen sehr schön aus. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Artikel
von Heinz-Guenter S. April 2025

Für wenig Geld ein schoner und praktischer Artikel. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kinder
Brustbeutel
McNeill Accessoires
rot
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Münzfach, mit Sichtfach für Fahrkarte, mit Steckfach innen
1
Kordel zum Umhängen
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Maße & Gewicht
10 cm
50 g
12 cm
1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram