Secrid Slimwallet dutch martin grey Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui - Mini-Geldbörse Für wen: Unisex Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
63,20 €
Ø 64 €
63,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
63,20 €
Ø 64 €
63,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,90 €
ab 63,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Secrid - Slimwallet Dutch Martin Grey - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Secrid - Slimwallet Dutch Martin Grey - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 63,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,19 € → zum Angebot
• SECRID - SLIMWALLET - DUTCH MARTIN - grey Güterfabrik SECRID - SLIMWALLET - DUTCH MARTIN - grey 1 bis 2 Tag(e) 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Geldbörse Slimwallet Dutch Martin One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Slimwallet Dutch Martin One Size Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Slimwallet Dutch Martin Otto SECRID Geldbörse Slimwallet Dutch Martin lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,90 € Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Slimwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.2 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Secrid - Slimwallet Dutch Martin Grey - Portemonnaie , 0.1 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,19 € → zum Angebot
SECRID - SLIMWALLET - DUTCH MARTIN - grey Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Geldbörse Slimwallet Dutch Martin One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Slimwallet Dutch Martin Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,90 € Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.

Secrid Slimwallet dutch martin grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Slimwallet dutch martin grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
grau
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker
ohne Verschluss
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
10,2 cm
72 g
6,8 cm
1,6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram