Secrid Slimwallet matte black Kreditkartenetui
- Die Geldbörse verfügt über sechs Kreditkartenfächer und zwei zusätzliche Steckfächer im Inneren.
- Ein integrierter RFID-Blocker schützt Ihre Karten vor unbefugtem Auslesen.
- Das Innenmaterial aus Aluminium sorgt für zusätzliche Stabilität und Langlebigkeit.
- Die Geldbörse ist aus hochwertigem Rindleder gefertigt und wiegt nur 72 g.
-
Günstigster Preis
Secrid - Slimwallet Matte Black - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 58,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,64 € → zum Angebot
-
SECRID Geldbörse Slimwallet Matte (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,81 € Versand kostenfrei Gesamt 64,81 € → zum Angebot
-
Secrid Matte black slim SM
68,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 72,45 €
→ zum Angebot
-
Secrid Damen Herren Geldbörse Slimwallet Matte One Size
Auf Lager
69,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Secrid Slimwallet matte black: Eleganz und Funktionalität vereint
Die Secrid Slimwallet matte black ist die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Diese Geldbörse aus hochwertigem Rindleder bietet nicht nur ein elegantes Design, sondern auch eine durchdachte Ausstattung. Mit einer Breite von 10,2 cm, einer Höhe von 6,8 cm und einer Tiefe von 1,6 cm passt sie bequem in jede Tasche und ist ideal für den täglichen Gebrauch.
Praktische Ausstattung für den Alltag
Die Geldbörse verfügt über ein Geldscheinfach, sechs Kreditkartenfächer und zwei zusätzliche Steckfächer im Inneren. Dank des integrierten RFID-Blockers sind Ihre Karten vor unbefugtem Auslesen geschützt. Das Innenmaterial aus Aluminium sorgt für zusätzliche Stabilität und Langlebigkeit. Das geprägte Hersteller-Logo auf der Front verleiht der Geldbörse eine edle Note.
Secrid Slimwallet matte black Test
Ich habe schon viele Slimwallets getestet, aber dieses ist wirklich das beste auf dem Markt, vor allem wenn man kein Münzfach benötigt. Die Oberfläche ist weich und kratzfest, selbst wenn der Schlüssel daneben liegt. In das Fach passen 5 Karten und in den anderen Taschen nochmal 6 weitere Karten. Genug Platz für alles! Super!.
Mein riesiger Ledergeldbeutel hat genervt, deshalb habe ich das Slimwallet bestellt. Es bietet genug Platz für meine 9 Karten und die Nähte sind gut verarbeitet. Auch der Kartenslide funktioniert einwandfrei. Die Klammer für Scheine oder Kassenbons erfüllt ihren Zweck. Insgesamt ein gelungenes Slimwallet, das meinen Bedürfnissen perfekt entspricht.
Ich war unsicher, ob ich dieses Produkt kaufen sollte, aber ich bin so froh, dass ich es getan habe. Die Verarbeitung ist großartig, das Leder ist von hoher Qualität und es fühlt sich toll an. Das Alufach bietet Platz für sechs Karten. Sehr empfehlenswert!.
Qualität: 5/5 - Tadellose Verarbeitung und hochwertiges Leder. Alucase: 5/5 - Sauber entgratet und präzise verarbeitet. Geruch: 5/5 - Angenehmer natürlicher Ledergeruch.
Passform: 5/5 - Perfekt für Karten und Bargeld. Mechanismus: 5/5 - Reibungsloser Betrieb. Versand: 5/5 - Schneller als erwartet. Einwandfreies Produkt!.
Seit einiger Zeit verwende ich die Geldbörse und bin insgesamt zufrieden. Die Karten haben ihren Platz und die Geldbörse fühlt sich gut an. Allerdings stört mich, dass das Fach für Geldscheine aus dünnem Plastik besteht, das die Scheine nicht sicher hält. Eine Klammer wäre hier praktischer gewesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen