Hugo Boss Arezzo (50470436) black Portemonnaie

★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Farbe: schwarz - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
67,00 €
Ø 72 €
67,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
67,00 €
Ø 72 €
67,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 67,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOSS Hugo Herren Arezzo Geldbeutel, Black1, ONESI EU Amazon BOSS Hugo Herren Arezzo Geldbeutel, Black1, ONESI EU Auf Lager 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
• Boss Arezzo Geldbörse Leder 13 cm schwarz Koffer-Arena Boss Arezzo Geldbörse Leder 13 cm schwarz 1-2 Werktage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
• Hugo Boss Brieftaschen Arezzo, 5047043610241555001 - Schwarz Kaufland Hugo Boss Brieftaschen Arezzo, 5047043610241555001 - Schwarz 3-4 Werktage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
• BOSS Geldbörse Arezzo, Geldbeutel Portemonnaie Otto BOSS Geldbörse Arezzo, Geldbeutel Portemonnaie lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 117,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 121,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
BOSS Hugo Herren Arezzo Geldbeutel, Black1, ONESI EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
BOSS Hugo Herren Arezzo Geldbeutel, Black1, ONESI EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
Boss Arezzo Geldbörse Leder 13 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Hugo Boss Brieftaschen Arezzo, 5047043610241555001 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
BOSS Geldbörse Arezzo, Geldbeutel Portemonnaie Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 117,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 121,95 € → zum Angebot
Boss Arezzo Geldbörse Leder 13 cm schwarz 50470436-001 koffer COM Angebotsinfo 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
BOSS Geldbörse "Geldbörse AREZZO" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Hugo Boss Arezzo (50470436) black Test

1/5
★☆☆☆☆ Horrible
Sjögren R Februar 2023

Der Kauf dieses Produkts war ein Weihnachtsgeschenk für meinen Mann. nach zwei Monaten Gebrauch sieht es so aus. sehr enttäuschend, besonders wenn man extra für eine solche Marke bezahlt.

5/5
★★★★★ Dezentes BOSS-Logo und top Qualität.
Dagmar W Januar 2026

Top Qualität, hält ewig, gut aufgeteilt, aber das Wichtigste: Das BOSS Logo ist nicht aufdringlich und kaum zu erkennen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super, wie geschrieben. Rechtzeitig gekommen, gerne wieder.
Waldemar W Januar 2026

Alles super, wie geschrieben. Rechtzeitig gekommen, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Wolfgang N Januar 2026

Passt alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
schwarz, silber
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Münzfach
RFID-Blocker
Eigenschaften
Kunstfaser, Leder
Polyester, Rindleder, Schafsleder
Querformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram