Golden Head Madrid RFID-Protect Leder RV-Börse (3335) Portemonnaie
Produkttyp: Portemonnaie
Für wen: Damen
Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
54,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Golden Head Leder Geldbörse Madrid RFID Protect Zipped Billfold Coin Wallet... 1-3 Werktage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
-
Golden Head Leder Geldbörse Madrid RFID Protect RV-Börse 3335 Koralle
Auf Lager
55,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,94 €
→ zum Angebot
-
Golden Head Geldbörse Madrid, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,29 € Versand kostenfrei Gesamt 60,29 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:20 Uhr.
Golden Head Madrid RFID-Protect Leder RV-Börse (3335) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Golden Head Madrid RFID-Protect Leder RV-Börse (3335)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Portemonnaie
Farbe
rot
Ausstattung
Fächer
mit Geldscheinfach
Ausstattungsmerkmale
RFID-Blocker
Eigenschaften
Material
Leder
Materialspezifikation
Rindleder
Format
Querformat
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unser Ratgeber zu Geldbörse Damen Leder
Geldbörse Damen – einfach gut informiert
Geldbörse rot kompakt erklärt
Tipps & Tricks rund um Leder Portemonnaie Damen
Was macht Frauen Portemonnaie aus?
So findest du das beste Geldbörse Leder
Portemonnaie Herren entdecken – kompakt & verständlich
Top Portemonnaies im Vergleich 2026
Beliebte Themen