Secrid Slimwallet matte black & blue Kreditkartenetui

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreditkartenetui Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
55,20 €
Ø 56 €
55,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
55,20 €
Ø 56 €
55,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
ab 55,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Secrid - Slimwallet Matte Black & Blue - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Secrid - Slimwallet Matte Black & Blue - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 55,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
• SECRID - SLIMWALLET - MATTE - black blue Güterfabrik SECRID - SLIMWALLET - MATTE - black blue 1 bis 2 Tag(e) 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Geldbörse Slimwallet Matte One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Slimwallet Matte One Size Auf Lager 65,72 € Versand kostenfrei Gesamt 65,72 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Slimwallet Matte Otto SECRID Geldbörse Slimwallet Matte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Slimwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.2 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Secrid - Slimwallet Matte Black & Blue - Portemonnaie , 0.1 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
SECRID - SLIMWALLET - MATTE - black blue Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Geldbörse Slimwallet Matte One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,72 € Versand kostenfrei Gesamt 65,72 € → zum Angebot
Secrid Matte black/blue slim SM Unterwegs Angebotsinfo 68,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 72,45 € → zum Angebot
Secrid Slimmwallet Matte Black & Blue Bleywaren Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 69,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Secrid Slimwallet Matte Black & Blue - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Slimwallet Matte Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Secrid Slimwallet matte black & blue Test

5/5
★★★★★ Bestes Slimwallet!
Paul Juli 2023

Ich habe bereits mehrere Slimwallets ausprobiert, aber dieses ist wirklich das Beste auf dem Markt, besonders wenn man kein Münzfach benötigt. Die Oberfläche fühlt sich angenehm weich an und bleibt trotzdem kratzfrei, selbst wenn der Schlüssel nebenan in der Tasche liegt. Insgesamt passen 5 Karten in das Fach und zusätzlich 6 weitere in die anderen Taschen. Genug Platz also! Super! Besuche heute noch unsere Website, um dein eigenes Slimwallet zu bekommen.

5/5
★★★★★ Hochwertiges Slimwallet
Robin Y März 2023

Ich habe das Slimwallet bestellt, um Platz zu sparen. Es bietet genug Raum für meine 9 Karten und die Verarbeitung ist zuverlässig. Die Klammer für Geldscheine funktioniert gut. Insgesamt ein gelungenes Slimwallet.

5/5
★★★★★ Top!
daniel r September 2022

Nach langem Überlegen habe ich mich für den Kauf dieses Teils entschieden und es hat sich wirklich gelohnt. Die Verarbeitung ist super, das Leder hochwertig und das Handgefühl angenehm. Zudem bietet das Alufach Platz für sechs Karten. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Sehr hochwertiges und praktisches Card Wallet
pippi Februar 2020

Verarbeitung: 5/5, perfekte Nähte und Verklebung Leder: 5/5, makelloses und weiches Leder ohne Narben Alucase: 5/5, präzise verarbeitet, keine scharfen Kanten Geruch: 5/5, angenehmer natürlicher Ledergeruch Passgenauigkeit: 5/5, Schubfach für 6 Karten Mechanismus: 5/5, reibungslos und zuverlässig Versand: 5/5, 3 Tage früher als erwartet geliefert.

4/5
★★★★☆ Tolle Geldbörse
KazukiFuse Februar 2023

Seit einiger Zeit benutze ich die Geldbörse und bin sehr zufrieden mit ihrer Funktionalität. Die Aufbewahrung für Karten ist praktisch, allerdings könnte die Halterung für Geldscheine robuster sein. Das dünne Plastik hält die Scheine nicht sicher an Ort und Stelle. Eine Klammer wäre hier eine bessere Lösung gewesen.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui
schwarz
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker
ohne Verschluss
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
10,2 cm
72 g
6,8 cm
1,6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram