Secrid Slimwallet mirum black Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 54,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - SLIMWALLET - MIRUM - plant based black Güterfabrik SECRID - SLIMWALLET - MIRUM - plant based black 1 bis 2 Tag(e) 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Secrid Slimwallet Mirum Black - Schwarz Kaufland Secrid Slimwallet Mirum Black - Schwarz 2-3 Werktage 61,13 € Versand kostenfrei Gesamt 61,13 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Slimwallet Mirum (1-tlg) Otto SECRID Geldbörse Slimwallet Mirum (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,22 € Versand kostenfrei Gesamt 63,22 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Geldbörse Slimwallet Mirum Plant-Based One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Slimwallet Mirum Plant-Based One Size Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Slimwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - SLIMWALLET - MIRUM - plant based black ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Secrid Slimwallet Mirum Black - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,13 € Versand kostenfrei Gesamt 61,13 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Slimwallet Mirum (1-tlg) Otto HAUSFELDER accessoires + reise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,22 € Versand kostenfrei Gesamt 63,22 € → zum Angebot
Secrid Mirum slim - black SMi Unterwegs Angebotsinfo 68,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 72,45 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Geldbörse Slimwallet Mirum Plant-Based One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Secrid Slimwallet Mirum Black Bleywaren Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 69,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Secrid - Slimwallet Mirum Plant-based Black - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Secrid Slimwallet mirum black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Slimwallet mirum black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui
schwarz
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker
ohne Verschluss
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
10,2 cm
72 g
6,8 cm
1,6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram