Secrid Slimwallet optical black/titanium Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
ab 54,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - SLIMWALLET - OPTICAL - black titanium Güterfabrik SECRID - SLIMWALLET - OPTICAL - black titanium 1 bis 2 Tag(e) 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Secrid - Slimwallet Optical Black-Titanium - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Secrid - Slimwallet Optical Black-Titanium - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 55,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Geldbörse Slimwallet Optical One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Slimwallet Optical One Size Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Slimwallet Optical Otto SECRID Geldbörse Slimwallet Optical lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Slimwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - SLIMWALLET - OPTICAL - black titanium ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Secrid - Slimwallet Optical Black-Titanium - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
Secrid Kreditkartenetui Slimwallet optical black-titanium Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 58,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,19 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Geldbörse Slimwallet Optical One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse Slimwallet Optical 9.5 x 7 x 1.5 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Slimwallet Optical Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:00 Uhr.

Secrid Slimwallet optical black/titanium Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Slimwallet optical black/titanium? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui
schwarz
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker
ohne Verschluss
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
rechteckig
Aluminium
geprägtes Logo auf der Front
Maße & Gewicht
10,2 cm
72 g
6,8 cm
1,6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram