Joop! Pero C-Two E-Cage Sv8F (4140005150) black Kreditkartenetui

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Kreditkartenetui besteht aus hochwertigem Rindleder und Aluminium.
• Es verfügt über einen RFID-Blocker für zusätzliche Sicherheit.
• Die Geldbörse hat ein Ausweisfach, ein Handyfach und mehrere Kreditkartenfächer.
• Der Magnetverschluss sorgt für eine sichere Aufbewahrung Ihrer Wertsachen.
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
64,55 €
Ø 55 €
50,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
64,55 €
Ø 55 €
50,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,95 €
ab 64,55 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop - Pero C Two E-Cage SV8F Black - Kartenetui , 0.1 l Taschenkaufhaus Joop - Pero C Two E-Cage SV8F Black - Kartenetui , 0.1 l 1-2 Werktage 64,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,54 € → zum Angebot
• Joop! Pero C-Two E-Cage Sv8 Black Amazon Marketplace Joop! Pero C-Two E-Cage Sv8 Black Auf Lager 75,95 € Versand kostenfrei Gesamt 75,95 € → zum Angebot
• JOOP! Kartenetui pero c-two e-cage sv8f, aus Leder Otto JOOP! Kartenetui pero c-two e-cage sv8f, aus Leder lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 75,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.55 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Joop - Pero C Two E-Cage SV8F Black - Kartenetui , 0.1 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,54 € → zum Angebot
JOOP! Kartenetui pero c-two e-cage sv8f, aus Leder Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 75,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Joop! Pero C-Two E-Cage Sv8 Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,95 € Versand kostenfrei Gesamt 75,95 € → zum Angebot
Joop Kreditkartenetui Pero c-two e-cage sv8f black - 11 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 75,95 € Versand kostenfrei Gesamt 75,95 € → zum Angebot
JOOP Kartenetui "pero c-two e-cage sv8f" aus Leder Quelle Angebotsinfo Verfügbar 75,95 € Versand kostenfrei Gesamt 75,95 € → zum Angebot
JOOP Kartenetui "pero c-two e-cage sv8f" aus Leder BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 75,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Testbericht Joop! Pero C-Two E-Cage Sv8F (4140005150) black

Elegantes Design und hochwertige Materialien

Das Joop! Pero C-Two E-Cage Sv8F (4140005150) black besticht durch sein elegantes Design und die Verwendung hochwertiger Materialien. Die Kombination aus Aluminium und Rindleder verleiht der Geldbörse nicht nur eine edle Optik, sondern auch eine hohe Langlebigkeit. Die schwarze Farbe und das Hochformat machen dieses Kreditkartenetui zu einem stilvollen Accessoire für jeden Anlass.

Praktische Ausstattung für den Alltag

Mit einer Breite von 7,5 cm, einer Höhe von 10,5 cm und einer Tiefe von 2 cm bietet das Kreditkartenetui ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Karten und Dokumente. Es verfügt über ein Ausweisfach, ein Handyfach und mehrere Kreditkartenfächer. Der Magnetverschluss sorgt dafür, dass Ihre Wertsachen sicher verstaut sind und leicht zugänglich bleiben.

Joop! Pero C-Two E-Cage Sv8F (4140005150) black Test

5/5
★★★★★ Sehr schick
von Anna K. Oktober 2021

Für Männer, die kleine Geldbeutel benutzen, ist dieser perfekt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui
Joop! Pero
schwarz
Ausstattung
mit Ausweisfach, mit Handyfach, mit Kreditkartenfach
RFID-Blocker
mit Magnetverschluss
Eigenschaften
Aluminium, Leder
Rindleder
Hochformat
Maße & Gewicht
7,5 cm
10,5 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram