Joop! Cardona C-Four E-Cage (4140006750) black Kreditkartenetui

• Dieses hochwertige Kreditkartenetui aus echtem Rindleder bietet maximale Funktionalität auf minimalem Raum.
• Mit sieben Kreditkartenfächern und einem Geldscheinfach ist alles Wichtige stets griffbereit und perfekt organisiert.
• Der integrierte RFID-Blocker schützt zuverlässig vor unerwünschtem Datenzugriff und erhöht die Sicherheit persönlicher Informationen.
• Das schlanke Design mit Hochformat (10,5 x 7 x 2,5 cm) passt ideal in jede Jacken- oder Hosentasche.
• Ein Münzfach mit Reißverschluss und zusätzliche Steckfächer bieten Platz für Kleingeld und weitere Dokumente.
• Die edle schwarze Ausführung und der praktische Druckknopfverschluss vereinen Stil und Funktionalität in einem Accessoire.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
80,96 €
Ø 77 €
61,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
80,96 €
Ø 77 €
61,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,96 €
ab 80,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Cardona C - Four E - Cage Black Amazon Marketplace Joop! Cardona C - Four E - Cage Black Auf Lager 80,96 € Versand kostenfrei Gesamt 80,96 € → zum Angebot
• JOOP! Geldbörse Cardona E-Cage C-Four (1-tlg) Otto JOOP! Geldbörse Cardona E-Cage C-Four (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,96 € Versand kostenfrei Gesamt 80,96 € → zum Angebot
• Joop! Women Cardona C-four E-cage Sv8 Black Kreditkartenetui - Schwarz Kaufland Joop! Women Cardona C-four E-cage Sv8 Black Kreditkartenetui - Schwarz 2-3 Werktage 80,96 € Versand kostenfrei Gesamt 80,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.96 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
JOOP! Geldbörse Cardona E-Cage C-Four (1-tlg) ✓ Bester Preis Otto HAUSFELDER accessoires + reise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,96 € Versand kostenfrei Gesamt 80,96 € → zum Angebot
Joop! Cardona C - Four E - Cage Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,96 € Versand kostenfrei Gesamt 80,96 € → zum Angebot
Joop! Women Cardona C-four E-cage Sv8 Black Kreditkartenetui - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 80,96 € Versand kostenfrei Gesamt 80,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.

Testbericht Joop! Cardona C-Four E-Cage (4140006750) black

Joop! Cardona C-Four E-Cage (4140006750) black - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Praktikabilität mit diesem exquisiten Kreditkartenetui aus der renommierten Joop! Kollektion. Gefertigt aus hochwertigem Rindleder, besticht dieses kompakte Accessoire durch seine edle schwarze Optik und sein schlankes Design. Ideal für den modernen Gentleman, der Wert auf eine reduzierte, aber dennoch vollständig ausgestattete Geldbörse legt.

Optimale Organisation in elegantem Format

Das Hochformat dieser Mini-Geldbörse bietet trotz ihrer kompakten Maße von 10,5 x 7 x 2,5 cm erstaunlich viel Platz für Ihre essentiellen Zahlungsmittel. Mit sieben Kreditkartenfächern, einem geräumigen Geldscheinfach und einem praktischen Münzfach mit Reißverschluss haben Sie Ihre Finanzen stets übersichtlich zur Hand. Die clevere Raumaufteilung ermöglicht es Ihnen, alles Wichtige mitzuführen, ohne auf ein schlankes Profil verzichten zu müssen.

Joop! Cardona C-Four E-Cage (4140006750) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Cardona C-Four E-Cage (4140006750) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
schwarz
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
1
7
RFID-Blocker
mit Druckknopf
Reißverschluss
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Maße & Gewicht
7 cm
115 g
10,5 cm
2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram