Joop! Pero Ninos (4140003764-900) Wallet

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wallet Material: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
84,96 €
Ø 82 €
67,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
84,96 €
Ø 82 €
67,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
ab 84,96 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOOP! Geldbörse Joop - Herren Billfold Pero Ninos Otto JOOP! Geldbörse Joop - Herren Billfold Pero Ninos lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
• Joop! Pero Ninos Billfold H10 Black Amazon Marketplace Joop! Pero Ninos Billfold H10 Black Auf Lager 92,35 € Versand kostenfrei Gesamt 92,35 € → zum Angebot
• Joop Querbörse Pero Ninos BillFold H10 black - 9 Koffer-Kopf Joop Querbörse Pero Ninos BillFold H10 black - 9 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.96 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
JOOP! Geldbörse Joop - Herren Billfold Pero Ninos ✓ Bester Preis Otto müller & meirer retail gmbh & co. kg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
Joop! Pero Ninos Billfold H10 Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 92,35 € Versand kostenfrei Gesamt 92,35 € → zum Angebot
Joop Querbörse Pero Ninos BillFold H10 black 4140003764 900 Koffer to go Angebotsinfo 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Joop Querbörse Pero Ninos BillFold H10 black - 9 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
JOOP! Geldbörse "Ninos", Querformat, Leder, für Herren, schwarz, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
JOOP Geldbörse "Geldbörse" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
JOOP! Herren Geldbörse Pero Ninos H10 Schwarz 100% Rindsleder - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.

Joop! Pero Ninos (4140003764-900) Test

5/5
★★★★★ Schlicht, aber sehr elegant
Cengiz B September 2020

Auf der Suche nach einem schlichten und hochwertigen Geldbeutel bis zu 150€ wurde ich fündig. Seit 3 Monaten begleitet mich dieses Portmonee und ich bin sehr zufrieden mit meiner Wahl.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Daniela März 2023

Sehr schön verpackt Qualität sehr gut und schön. Genau wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Elegant
Derya D September 2025

Sehr schönes Material. Sieht auch elegant aus jedoch zu wenig fächer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wallet
Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
12 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram