Coccinelle Metallic Soft Wallet noir (E2MW5110401-001) Portemonnaie

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
105,00 €
Ø 105 €
105,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
105,00 €
Ø 105 €
105,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,75 €
ab 105,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metallisches Weichgeldbörse aus genarbtem Leder Dress for Less Metallisches Weichgeldbörse aus genarbtem Leder 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
• Coccinelle Langbörse Damen Metallic Soft Wallet noir E2MW5110401001 Koffer to go Coccinelle Langbörse Damen Metallic Soft Wallet noir E2MW5110401001 108,13 € Versand kostenfrei Gesamt 108,13 € → zum Angebot
• Coccinelle Metallic Soft Zip Around Wallet Noir Amazon Marketplace Coccinelle Metallic Soft Zip Around Wallet Noir Auf Lager 133,51 € Versand kostenfrei Gesamt 133,51 € → zum Angebot
• Coccinelle 350596 : Größe - UNICA Größe: UNICA - Schwarz Kaufland Coccinelle 350596 : Größe - UNICA Größe: UNICA - Schwarz 5 Werktage 140,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 144,74 € → zum Angebot
Varianten: Coccinelle Metallic Soft Wallet (E2MW5110401)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
105 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Metallisches Weichgeldbörse aus genarbtem Leder ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Coccinelle Langbörse Damen Metallic Soft Wallet noir E2MW5110401001 Koffer to go Angebotsinfo 108,13 € Versand kostenfrei Gesamt 108,13 € → zum Angebot
Coccinelle Metallic Soft Zip Around Wallet Noir Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 133,51 € Versand kostenfrei Gesamt 133,51 € → zum Angebot
Coccinelle 350596 : Größe - UNICA Größe: UNICA - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 140,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 144,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.

Coccinelle Metallic Soft Wallet noir (E2MW5110401-001) Test

5/5
★★★★★ Schöne Geldbörse
I. M November 2024

Der Artikel ist qualitativ sehr ansprechend. Die Aufteilung und die Größe gefallen mir persönlich sehr gut. Ich kann das Produkt definitiv weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach toll
Amazon Kunde Oktober 2024

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Toller Geldbeutel
Carole R Juli 2023

Sehr gut verabreitet, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Entspricht nicht für den Preis
Hihi März 2025

Für den Preis habe ich anderes erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
schwarz
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram