Tommy Hilfiger Johnson (AM0AM00663) black Mini-Geldbörse

★★★★ (77 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mini-Geldbörse Für wen: Herren Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
ab 39,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOMMY HILFIGER Johnson Mini CC Wallet Black - Schwarz Kaufland TOMMY HILFIGER Johnson Mini CC Wallet Black - Schwarz 4-5 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Herren Geldbeutel Johnson Mini Klein, Schwarz (Black),... Amazon Tommy Hilfiger Herren Geldbeutel Johnson Mini Klein, Schwarz (Black),... Auf Lager 42,88 € Versand kostenfrei Gesamt 42,88 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Geldbörse JOHNSON MINI CC WALLET, in schlichter Optik Otto Tommy Hilfiger Geldbörse JOHNSON MINI CC WALLET, in schlichter Optik lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
TOMMY HILFIGER Johnson Mini CC Wallet Black - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Herren Geldbeutel Johnson Mini Klein, Schwarz (Black), Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,88 € Versand kostenfrei Gesamt 42,88 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Herren Geldbeutel Johnson Mini Klein, Schwarz (Black), Einheitsgröße Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,88 € Versand kostenfrei Gesamt 42,88 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Geldbörse "JOHNSON MINI CC WALLET" in schlichter Optik BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,56 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Geldbörse JOHNSON MINI CC WALLET, in schlichter Optik Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Querbörse Herren Johnson Mini CC Wallet black - 9 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 54,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Querbörse Herren Johnson Mini CC Wallet black Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 54,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.

Tommy Hilfiger Johnson (AM0AM00663) black Test

5/5
★★★★★ Tommy Hilfiger JOHNSON AM0AM00663 Herren Geldbörsen
Azeri Januar 2021

Die Tommy Hilfiger JOHNSON AM0AM00663 Herren Geldbörsen sind absolut zu empfehlen! Nach einem Jahr täglicher Nutzung ist die Verarbeitung immer noch top, keine losen Nähte! Sehr hochwertiges Material. Sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Top
Marcel November 2018

Meine Frau hat dieses Produkt zweimal erworben. Sowohl für einen Freund als auch für ihren Bruder. Die Qualität und Verpackung sind erstklassig. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Geschenk kam super an
Amazon Kunde März 2018

Ich habe dieses Portemonnaie als Geschenk für meinen Freund gekauft und er liebt es! Das Leder ist von ausgezeichneter Qualität und sehr weich. Er ist sehr zufrieden damit und ich würde es definitiv wieder kaufen :).

5/5
★★★★★ Ein toller artikel
von einer Kundin März 2020

Dieses elegante Etui aus weichem Leder war das perfekte Geschenk für meinen Bruder. Es passt problemlos in die Hosentasche und sieht sehr hochwertig aus. Ich bin sicher, dass ich die richtige Wahl getroffen habe.

4/5
★★★★☆ Kein Kleingeldfach
Laura E September 2022

Der Geldbeutel überzeugt durch hochwertige Qualität und langlebiges Material. Trotz einjährigem Gebrauch sieht er immer noch aus wie neu. Einziges Manko: das fehlende Kleingeldfach.

4/5
★★★★☆ Toller Geldbeutel jedoch ohne Münzfach
Amazon Kunde Dezember 2020

Der Geldbeutel ist optisch ansprechend und von hoher Qualität. Leider fehlt ein Münzfach, weswegen wir ihn zurücksenden mussten. Die Rückgabe verlief jedoch problemlos. Schade :/.

Meinungen 1 bis 6 von 77

Allgemeine Daten
Herren
Mini-Geldbörse
schwarz
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
6
ohne Verschluss
Eigenschaften
Leder
Querformat
im praktischem Format
casual
Maße & Gewicht
10 cm
8 cm
1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram