The North Face Base Camp Wallet (52TH) tnf black/npf Portemonnaie

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,00 €
Ø 16 €
14,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,00 €
Ø 16 €
14,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
ab 16,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face Geldbörse (2024/2025) Base Camp Wallet TNF Black-NPF - Schwarz Kaufland The North Face Geldbörse (2024/2025) Base Camp Wallet TNF Black-NPF - Schwarz 3-5 Werktage 16,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE Herren Base Camp Reisezubehör- Bi-Fold-Brieftasche, TNF... Amazon THE NORTH FACE Herren Base Camp Reisezubehör- Bi-Fold-Brieftasche, TNF... Auf Lager 18,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• The North Face Base Camp - Geldbörse 19 cm (tnf black-npf) Markenkoffer The North Face Base Camp - Geldbörse 19 cm (tnf black-npf) 0 20,87 € + 595,13 € Versand Gesamt 616,00 € → zum Angebot
• The North Face Geldbörse Base Camp Geldbeutel, kompaktes Format, aus... Otto The North Face Geldbörse Base Camp Geldbeutel, kompaktes Format, aus... lieferbar - in 3-5 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Base Camp Wallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
The North Face Geldbörse (2024/2025) Base Camp Wallet TNF Black-NPF - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 16,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Herren Base Camp Reisezubehör- Bi-Fold-Brieftasche, TNF Black/Npf, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Herren Base Camp Reisezubehör- Bi-Fold-Brieftasche, TNF Black/Npf, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
The North Face Base Camp - Geldbörse 19 cm (tnf black-npf) Markenkoffer Angebotsinfo 20,87 € + 595,13 € Versand Gesamt 616,00 € → zum Angebot
The North Face Geldbeutel BASE CAMP WALLET Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 21,59 € Versand kostenfrei Gesamt 21,59 € → zum Angebot
The North Face Base Camp Geldbörse Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 22,85 € + 3,45 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
The North Face Geldbörse Base Camp Geldbeutel, kompaktes Format, aus Polyester, mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-5 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
The North Face Base Camp Geldbeutel - STK - TNF Black-NPF biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
The North Face Base Camp Wallet TNF black-npf 52TH Unterwegs Angebotsinfo 26,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

The North Face Base Camp Wallet (52TH) tnf black/npf Test

5/5
★★★★★ Super.
M. Januar 2026

Gut verarbeitet, mir gefällt es. Alles passt rein, was ich brauche, Größe ist genau richtig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Macht was es soll
DW Dezember 2025

Alles gut. Gibt nichts zu bemängeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Amazon Kunde Dezember 2025

Alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ North Face Geldbörse
J.S Oktober 2025

Geldbörse von The North face, hat viele Fächer, manche zum verschließen, nen Klettverschluss nur das Geld fehlt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Unisex
Portemonnaie
The North Face Base Camp
schwarz
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Reißverschlussfach innen, mit Sichtfach
1
3
Schlüsselhalter
mit Klettverschluss
Klettverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyamid
Querformat
EOCA
PFC-frei
Maße & Gewicht
19 cm
57 g
12 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram