McNeill Brustbeutel (9195) Disney Minnie Mouse

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Brustbeutel Für wen: Kinder Farbe: grün - rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
5,99 €
Ø 10 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
5,99 €
Ø 10 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 5,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McNeill Brustbeutel Disney, Minnie Mouse Otto McNeill Brustbeutel Disney, Minnie Mouse lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Minnie Mouse pink - Rosa Kaufland McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Minnie Mouse pink - Rosa 1-3 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• McNeill Disney Minnie Mouse Brustbeutel für Kinder – Geldbeutel zum... Amazon Marketplace McNeill Disney Minnie Mouse Brustbeutel für Kinder – Geldbeutel zum... Auf Lager 12,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• MCNEILL 9195271000 Brustbeutel DISNEY – MINNIE MOUSE -Kollektion 2025- idee+spiel MCNEILL 9195271000 Brustbeutel DISNEY – MINNIE MOUSE -Kollektion 2025- 3 Werktage 12,95 € + 6,50 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
Varianten: McNeill Brustbeutel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
McNeill Brustbeutel Disney, Minnie Mouse ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Minnie Mouse pink - Rosa Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
McNeill Disney Minnie Mouse Brustbeutel für Kinder – Geldbeutel zum Umhängen mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
MCNEILL 9195271000 Brustbeutel DISNEY – MINNIE MOUSE -Kollektion 2025- idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 12,95 € + 6,50 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.

McNeill Brustbeutel (9195) Disney Minnie Mouse Test

5/5
★★★★★ McNeill Brustbeutel
Ines Mai 2025

Sehr schön. Unser Enkel hat sich riesig gefreut. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kinder
Brustbeutel
McNeill Accessoires
grün, rosa
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Münzfach, mit Sichtfach für Fahrkarte, mit Steckfach innen
1
Kordel zum Umhängen
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Minnie Mouse
Maße & Gewicht
10 cm
50 g
12 cm
1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram