McNeill Brustbeutel (9195) Star Wars 2

Produkttyp: Brustbeutel Für wen: Kinder Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
9,90 €
Ø 11 €
9,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,53 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
9,90 €
Ø 11 €
9,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,53 €
ab 9,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Star Wars II schwarz - Schwarz Kaufland McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Star Wars II schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• McNeill Brustbeutel Star Wars II Otto McNeill Brustbeutel Star Wars II lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
• McNeill Brustbeutel Star Wars II - 10 Koffer-Kopf McNeill Brustbeutel Star Wars II - 10 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 12,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• McNeill Star Wars Brustbeutel für Kinder – Geldbeutel zum Umhängen mit Amazon Marketplace McNeill Star Wars Brustbeutel für Kinder – Geldbeutel zum Umhängen mit Auf Lager 13,53 € Versand kostenfrei Gesamt 13,53 € → zum Angebot
Varianten: McNeill Brustbeutel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Star Wars II schwarz - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel Star Wars II Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel Star Wars II 9195413000 Koffer to go Angebotsinfo 12,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel Star Wars II - 10 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 12,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
McNeill Star Wars Brustbeutel für Kinder – Geldbeutel zum Umhängen mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,53 € Versand kostenfrei Gesamt 13,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:23 Uhr.

McNeill Brustbeutel (9195) Star Wars 2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast McNeill Brustbeutel (9195) Star Wars 2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder
Brustbeutel
McNeill Accessoires
schwarz
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Münzfach, mit Sichtfach für Fahrkarte, mit Steckfach innen
1
Kordel zum Umhängen
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Star Wars
Maße & Gewicht
10 cm
50 g
12 cm
1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram