McNeill Brustbeutel (9195) Donald Duck

Produkttyp: Brustbeutel Für wen: Kinder Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
9,90 €
Ø 12 €
9,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
9,90 €
Ø 12 €
9,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 9,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Donald Duck dunkelblau - Dunkelblau Kaufland McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Donald Duck dunkelblau - Dunkelblau 1-3 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• McNeill Brustbeutel Donald Duck Otto McNeill Brustbeutel Donald Duck lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,32 € → zum Angebot
• McNeill Brustbeutel Donald Duck Amazon Marketplace McNeill Brustbeutel Donald Duck Auf Lager 12,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Varianten: McNeill Brustbeutel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Donald Duck dunkelblau - Dunkelblau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel Donald Duck Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,32 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel Donald Duck Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:56 Uhr.

McNeill Brustbeutel (9195) Donald Duck Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast McNeill Brustbeutel (9195) Donald Duck? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder
Brustbeutel
McNeill Accessoires
blau
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Münzfach, mit Sichtfach für Fahrkarte, mit Steckfach innen
1
Kordel zum Umhängen
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Maße & Gewicht
10 cm
50 g
12 cm
1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram