McNeill Brustbeutel (9195) Disney Frozen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Brustbeutel Für wen: Kinder Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −49% ab
5,99 €
Ø 12 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −49% ab
5,99 €
Ø 12 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 5,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McNeill Brustbeutel Disney, Frozen Otto McNeill Brustbeutel Disney, Frozen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• McNeill Disney Die Eiskönigin Brustbeutel für Kinder – Frozen Geldbeutel zum Amazon Marketplace McNeill Disney Die Eiskönigin Brustbeutel für Kinder – Frozen Geldbeutel zum Auf Lager 12,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• McNeill Brustbeutel Disney Frozen - 10 Koffer-Kopf McNeill Brustbeutel Disney Frozen - 10 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 12,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Frozen türkis - Türkis Kaufland McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Frozen türkis - Türkis 1-2 Werktage 12,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Varianten: McNeill Brustbeutel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
McNeill Brustbeutel Disney, Frozen ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
McNeill Disney Die Eiskönigin Brustbeutel für Kinder – Frozen Geldbeutel zum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel Disney Frozen 9195269000 Koffer to go Angebotsinfo 12,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel Disney Frozen - 10 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 12,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Frozen türkis - Türkis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel "Disney, Frozen" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
MCNEILL 9195269000 Brustbeutel DISNEY – FROZEN -Kollektion 2025- idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 12,95 € + 6,50 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:33 Uhr.

McNeill Brustbeutel (9195) Disney Frozen Test

5/5
★★★★★ McNeill Brustbeutel
Ines Mai 2025

Sehr schön. Unser Enkel hat sich riesig gefreut. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach nur süss!!!
von Stefanie D. Mai 2024

Ja, super Teil für die Schultüte und zur Ergänzung der Schulausstattung!!!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kinder
Brustbeutel
McNeill Accessoires
blau
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Münzfach, mit Sichtfach für Fahrkarte, mit Steckfach innen
1
Kordel zum Umhängen
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Disney Frozen
Maße & Gewicht
10 cm
50 g
12 cm
1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram